Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2020
Нарастить передний зуб ребёнку. Киев. Посоветуйте
У ребёнка 2 года назад после паления отломался кусочек переднего зуба, коренного. Врач нам не советовал ничего делать, если эстетически ничего не беспокоит.
Все было ок. Но недавно ребёнок снова ударил зуб и он начал темнеть.
Теперь срочно ищу стоматологию где специализируются на наращиваниях детям. У кого был положительный опыт и минимум пару лет уже ребёнок ходит с нарощенными зубками
Омлетик• 04 февраля 2020
Не могу подсказать я не из Киева. Тоже была такая проблема, недавно нарастили. Сколько вашему ребенку сейчас?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
10 лет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Видела Инстаграм мамадентист. Много работ подобных
Спасибо
Про них противоречивые отзывы
Хотелось бы ещё другие контакты узнать
Про них противоречивые отзывы
Хотелось бы ещё другие контакты узнать
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Зуб тоже потемнел или только скол был?
Меня волнует потемнение
У меня у самой передние зубы нарощенные уже 15 лет, но никаких изменений не было
Меня волнует потемнение
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
10 лет
Автор, а вы к кому врачу ходите. Если он специалист хороший ведите к нему ребенка. Я так сделала, потому что это серьезная работа, не просто детский врач нужен.
Омлетик• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зуб тоже потемнел или только скол был?
Меня волнует потемнение
Вроде не бился, но тоже темнеть начал. Нарастили зуб, снимок сделали. Врач сказал нерв норм
Курочка• 04 февраля 2020
Моей дочке наращивали в Мамадентист передние зубы, 2 резца и клыки, отлично простояли до смены зубов, не потемнели, никаких сколов, ела всё даже ’запрещенку’ типа орехов твердых, морковки целой. обслуживаю дочку там уже 6,5 лет, всем довольна.
Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2020
Сыну тоже в Мамадентист наращивали. Лечим зубы только там. Я довольна.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Он не наращивает и вообще против вмешательства до 14 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляКурочка
Спасибо
Утренняя зорька• 04 февраля 2020
Если 10 лет, то постоянные зубы? Мы наращивали 6-ку в институте стоматологии. Работа идеальная- от натурального не отличается
Больше никто не брался, зуб прорезался уже порченый наполовину. Пришлось и лечить, и наращивать. Надеюсь, простоит долго, ещё только год прошел
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Нерв уже удалили
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
А врача посоветуете? Мы там тоже обслуживаемся
Утренняя зорька• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Белый Владислав Валентинович. С точки зрения ’ваять как скульптор’ по моему ему там равных нет. Это очень кропотливая работа
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Я сына в Мультидент вожу, на Олеся Гончара.
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Поддержу насчет Мультидента, отличные врачи.
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 февраля 2020
Ответ дляФантуля
Лукьяновка, к-ка Стамил, Светлана Петровна врач просто от бога, жалею, что не нашли её раньше, ( лечились на зоологической) многих проблем удалось бы избежать
Спссибо