Ромашкинная• 04 февраля 2020
А чего никто не пишет про вторую платежку за транспортировку газа?
пол страны возмутилось а на советчице молчок?
Что партия не велит об этом говорить?
Да Щас же• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Правильно-правильно, это ж от зелиной команды нововведение. Хавайте и молчите.
это как раз таки разработанное и принятое шоколадное новшество, которое вступило в силу с 01.01.20, как и было задумано ранее. его уж нет, а забыть о себе не даёт)
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ой, нежданчик, это как раз от Пети
Форс мажор• 04 февраля 2020
Не собираюсь платить. Я за свои деньги себе газ проводила, счётчик покупала. А газовые магистрали построены за счёт плательщиков налогов. За что я должна платить?
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Окончательный пакет законов для запуска ’новшества’ был принят в конце декабря прошлого года. Но поскольку зеленые ’спецы’ сами не знают, что принимают, то по прежнему виноват Петя.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ой, нежданчик, это как раз от Пети
Повторю для вас.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Тариф за январь 5.86 за доставку 1.26. В сумме 7.12, а за декабрь было 6.9 почти 7. Другое дело, что у нас 15 категория потребления газа и мы летом тоже, походу, будем платить столько же((. То есть, цена зависит от суммы потребления газа в год.
какая сумма? народ, считать научитесь сначала! я такого бреда ещё не видела, взять тупо складывать цену за куб и коэффициент доставки
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Повторю для вас.
не может быть никакого проекта, женщина, это уже давно закон
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Женщина, у вас проблемы с пониманием текста? ’Новшевство’ само по себе было одобрено еще в 15-м, но для его запуска нужно было принять соответствующий пакет законов. Что и сделали зеленые спецы, которым по барабану, за что голосовать.
Ms. Dolly• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
’ Ціна буде розрахована в залежності від обсягу спожитого газу в 2019 р’
В мене 0 кубів спожитого газу за 2019 р, але доставку нарахували 170 грн.
Можете дати відповідь, бачу в законах розумієтесь? )))
Липка-прилипка• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кому Вы это пишете?
Там же на ее картинке это и написано. Но она увидела только 15 год - и давай это все сюда.
А открыть этот закон? А посмотреть, какие именно были внесены изменения?
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
вам в трубу его доставили - я так понимаю, газ под давлением.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вопросов у вас к петиному закону нет?
Ms. Dolly• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Дуже вичерпна відповідь. Труба моя. Розподільчі станції і газопроводи по території України були встановлені за державні кошти, тобто за податки громадян. За який ’тиск’ рахунки?
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Кто оплатил?
Ещё не берут оплату банки
Как это не берут?
Приват 24, оплатила, взял.
Ms. Dolly• 04 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как это не берут?
Приват 24, оплатила, взял.
Я писала про банк, а не Приват24.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вопросов у вас к петиному закону нет?
Кто его запустил? Петя? Нет. Вот все вопросы к запустившему.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Кому Вы это пишете?
’Она’ пытается вам объяснить, что за этот закон отвечает тот, кто его запустил. Не? сложно? Ну изучайте изменения.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я писала про банк, а не Приват24.
А приват это не банк?
Да Щас же• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
апщета, решение по ’’трубе’’ и абонплате было обмусолено еще 2 года назад. ребята очень серьёзно готовились, но ...не судьба) теперь их ’’лавры’’ достались зелёненьким, хотя идейные вдохновители и родители нововведения - чоколато.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Кто их заставлял ’вдохновляться’ черти-чем? И голосовать не читая и не вникая? Приняли - вся ответственность на них. Хватит на кого-то собственную некомпетентность списывать.
Да Щас же• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кто-кто? а кто подпихнул все эти чёртовы законы о газовом рынке, о рынке земли под обязательства перед МВФ? кто обязался провести земельную и газовую реформу?
так что, оставьте уже в покое компетентность.
как бы цинично не выглядели сегодняшние ’’рЭформы’’, все они - следствие предыдущих карамельно-шоколадных лет.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Да-да, а нынешние бедняжки ну просто ни при делах. Все уже сделано до них и от них ну ничего не зависит. Так, по мелочи - бюджет и экономику догробить, чоуж. Компетентности ни в чем нет, тут вы правы.
Да Щас же• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
доделывают начатое
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это было специально прописано в законе, что вступает в силу с 2020 года