Ромашкинная• 04 февраля 2020
А чего никто не пишет про вторую платежку за транспортировку газа?
пол страны возмутилось а на советчице молчок?
Что партия не велит об этом говорить?
Аленький носочек• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Абы ляпнуть
А чому б і ні. Я принаймні ляпаю безобідними коментарями, а не в виборчих бюлетенях
Сарафанное радио• 04 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нє раскачівайтє піаніну)). Ще не всі собічок і котиків продали))
а хомячков
ЗаведУющая• 04 февраля 2020
У нас электроплита.
Так что лично мы ждём другие новые платежки: за доставку электричества, за доставку воды, за отвод канализационных стоков. Ну а хуле.
Сарафанное радио• 04 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
А що тут писати, всі шукають бездомних псів.
продать можно только елитную
Голодаю• 04 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас электроплита.
Скоро будет так.
Ms. Android• 04 февраля 2020
У меня пока непонятно. За декабрь прислали квитанцию, где якобы перерасчёт 100 грн с копейками и эту сумму отняли, хотя я платила полностью. А в кабинете этого всего нет, висит переплата.
За январь, как известно, они снизили цену, что с учётом транспортировки получается одно и то же. Посмотрим, что будет дальше.
Ms. Dolly• 04 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Правильно, не приближайтесь к бюллетеням. Спасите страну.
Ms. Android• 04 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас электроплита.
Если в доме есть газ, хоть у вас его и нет, то ждите и за транспортировку газа
Голодаю• 04 февраля 2020
НуКаНаКа• 04 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас электроплита.
снега этой зимой нет, потому что не заплатили за его доставку
Аленький носочек• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
73% вже врятували, ви одна із них? Тоді в вас дивні уявлення про порятунок.
Ms. Dolly• 04 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Мимо...
Нечем крыть?
Ms. Android• 04 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну, при Пете вообще уже газ по 10 был бы, а может и выше.
Ромашкинная
• 04 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас электроплита.
за доставку квитанций...
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Кто оплатил?
Ещё не берут оплату банки
Через монобанк
Ромашкинная
• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
это вы можете сказать тем кто проголосовал за брагара, который советовал продать собаку бабке что бы за газ заплатить.
Ромашкинная
• 04 февраля 2020
Ms. Android• 04 февраля 2020
Вот, ещё 2018 год, с 1 января 2020 планировалось повышение цены до 12 с копейками.
Нафтогаз и сейчас требует повышение цен.
Кокосиха• 04 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где ж она равна тарифу за декабрь?
Потому что на сумму доставки тариф стал меньше. Плюс минус десяток копеек.
Царевна_несушка• 04 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
а хомячков
Хомячків треба притримати, з них постійно високі проценти народжуються)).
Кокосиха• 04 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где ж она равна тарифу за декабрь?
Тариф за январь 5.86 за доставку 1.26. В сумме 7.12, а за декабрь было 6.9 почти 7. Другое дело, что у нас 15 категория потребления газа и мы летом тоже, походу, будем платить столько же((. То есть, цена зависит от суммы потребления газа в год.
Ноу коммент• 04 февраля 2020
Я тоже получила такую платёжку. Считаю это афёрой и платить не буду.
На границе• 04 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ждём петиной команды.
Что в еще в 5 раз повысил? Он моГЁт. Доказал уже
сказочное_Бали• 04 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ждём петиной команды.
Так эта тема по кАманде
Леплю из пластилина• 04 февраля 2020
Автор. сделала вброс и исчезла. Не всем платёжки принесли. У меня вообще газа нет
и я этому рада