Дикая Роза• 04 февраля 2020
Кошка облизывает пакеты , каких витамин не хватает?
Облизывает пакеты, клеенку, не ест , а именно облизывает, что из витамин купить?
Сиреневенькая• 04 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
А у меня любит ручку ёршика грызть.чего ей не хватает?
Наверное просто до пакетов не достаёт.
Медсестричка• 04 февраля 2020
А у меня кот чешется постоянно в одних и тех же местах. Блох нет. Что это может быть? На шее уже расчесал маленькую ранку.
Ростки жимолости• 04 февраля 2020
Жрать не хватает)))) моя так же демонстративно облизывает пока еды не дам))))
КоКоКоКоКоКо...• 04 февраля 2020
- Если котенок жуёт полиэтиленовые пакеты, чего ему не хватает в организме?
- Мозгов.
Старый анекдот)
- Мозгов.
Старый анекдот)
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
У нас еда в круглосуточном доступе, но пакеты облизывает все, что найдет. Просто нравятся им пакеты
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2020
И коробки грызёт все, просто обожает пакеты и коробки! Не думаю, что это как-то связано с едой или витаминами
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
Моя постоянно скотч жует, где увидит на коробке хоть маленький кусочек, зубами тянет пока не отдерет.
И еще постоянно баночку или пакет от оливок вылизывает, никак не могу понять что ее привлекает вкус? запах?
Что-то явно привлекает. Мой прошлый кот очень любил сырой картофель, а нынешний истерит, если где-то учуял запах желе, просто обожает его. У свекрови кошка любила яблоки, груши, огурцы, дыни
когдадеЦкие• 04 февраля 2020
Для мозгов)) мой кот жрет пакеты, упаковки, скотч,клеенки . Всё прячу от дурака. Кошка не жрет. Питание у обоих одинаковое. Не думаю, что дело в витаминах
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Прямо жрёт?? Мой облизывает, может пожевать. Коробки откусывает и выплёвывает
когдадеЦкие• 04 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Жрёт. Потом, простите, рыгает. Слежу, чтоб все полиэтиленовое было убрано, боюсь, забъет кишечник и помрет ещё чего доброго
Счастье_же_вот_оно• 04 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ой, да, следите, жалко их, даже дурачков)))
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Да много чего может быть.Аллергия,нервное,дерматит...Вы б врачу отнесли.Тем более до раны расчухал.
Медсестричка• 04 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отнесу, конечно, к врачу на выходных. Сейчас обрабатываю антисептиком. Вроде помогает.
Стаська2018• 04 февраля 2020
ой а моя тащится от пакетов))))
пакеты с новой почты облизывает аж кончается))))))))
в магазинные постоянно залазит и сидит в них)))))
забиякина• 04 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
скотч - еда котобогов)
Секс-Бомба• 04 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
аллергия
Медсестричка• 04 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
аллергия
А как думаете от прививки нобивак может быть? Два месяца назад делали.
Секс-Бомба• 04 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
не знаю, не встречала.
Но это не значит, что не может быть.