Мая твая не панимать• 04 февраля 2020

Нацбанк дозволив розголошувати банківську таємницю без рішення суду

Національний банк України вніс зміни до своїх постанов щодо розкриття банківської таємниці. Зокрема, НБУ дозволив банкам розкривати інформацію про своїх клієнтів без рішення суду за запитом правоохоронців.
https://hromadske.ua/posts/nacbank-dozvoliv-rozgol...
мимАпроходила• 04 февраля 2020
Пусть раскрывают. Мне скрывать нечего, все честно.
Ластоноша• 04 февраля 2020
И таемницы властьимущих раскроют)))
Ой, порядком повеяло
Акуна_Матата• 04 февраля 2020
Цим законом Рада запровадила відповідальність за незаконне збагачення високопосадовців та запровадила можливість стягнення коштів, які чиновники здобули незаконним шляхом.
Тоскующая• 04 февраля 2020
Ну все, теперь мои денежные махинации будут обнародованы, как жаль.
Крошка Енот• 04 февраля 2020
Фантуля• 04 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
А завтра нам чип в шею , и камеру в туалет, а чё ? есть что скрывать?)
автор Мая твая не панимать • 04 февраля 2020
Ответ дляФантуля
до большенства не дошло что это значит, конечно для чиновников закон приняли ага
Фантуля• 04 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Если Бог решил наказать человека, отбирает у него ум. Видать Украина сильно провинилась перед Господом, ибо так массово отобрать у целого народа логическое мышление , память и веру в себя.
Тоскующая• 04 февраля 2020
Ответ дляФантуля
Ой, все, пойду сразу сдамся, чистосердечное признание смягчает наказание.