Вбигудях• 04 февраля 2020
Увеличение груди Киев
Посоветуйте врача или клинику.Город Киев.
Спасибо. На вопросы "зачем" - отвечать не буду. Заранее спасибо.
Гравицапа• 04 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
мои знакомые все у Дрюка делали. довольны
Я не довольна.Познакомилась со многими,кому он наслаждал.Своих ошибок он не признает.У него вообще фишка,чтобы одна грудь выше другой была на 2-3 см
тогдалия• 04 февраля 2020
Тоже плюсую за Дрюка НН, у него делала 3 года назад
Если оно Вам точно надо, рассмотрите его кандидатуру
тогдалия• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
У меня на 1 см))))
Вбигудях
• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
ого. не хочется такого...
Вбигудях
• 04 февраля 2020
Ответ длятогдалия
а какие нюансы? сложности в ’носке’ или побочные эффекты. Решение давнее. с детства так сказать)
Пугачиха• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Я к нему на липофилинг хотела... вроде пустячная процедура, но теперь поищу больше информации
Капризуля• 04 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
ну я таких деталей не знаю. хотя понимаю, что у каждого свои требования и ожидания. просто поделилась информацией)
No problems• 04 февраля 2020
Результат же зависит от исходника. Если грудь изначально несимметричная, а имплант вводится одинаковый, то несимметричность останется. Даже когда импланты разные, то все равно не одинаковая грудь может выйти
Почитайте профильные форумы, посмотрите результаты работ разных врачей, может вообще передумаете)
Барбитта• 04 февраля 2020
Категорически не советую Е.Каминского Киев
проблемы описаны на сайте 18+
любименькая• 04 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
проблемы описаны на сайте 18+
Как сайт называется?
Чучело-Мяучело• 04 февраля 2020
Девочки, кто делал ринопластику г Харьков посоветуйте пожалуйста клинику и врача?
тогдалия• 04 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Сложностей в носке нет, реабилитация не длительная
НО изучите вопрос болезни грудных имплантов, информации в последне время в избытке. Учтите, что нет пожизненной гарантии, что врачи многого не договаривают, и не у всех они «приживаются». Можете глянуть историю Леры Кудрявцевой, к примеру.
У меня это тоже было не спонтанное решение, после 2-х детей и гв, взвешенное на тот момент, и я не скажу, что я не довольна, но в свете последних событий и изученной информации, я чувствую себя с бомбой замедленного действия. Ежегодный контроль с мрт - план на ближайшие пару лет, а там подыщу хирурга