Света С Приветом• 04 февраля 2020

Иногда раздваивается как мурашки в глазах и по времени занимает до 30 минут

Потом проходит и норм.случается это периодически.не знаю что это может быть и куда обращаться к глазному или куда? Кто сталкивался?
мадамГрицацуева• 04 февраля 2020
давление? остеохондроз?

100pudov• 04 февраля 2020
к невропатологу
Доктор Хаос• 04 февраля 2020
нначните с окулиста-нужно сетчатку глянуть и дно глазное а потом с результатами того что будет в неврологу.
УлыбАчка• 04 февраля 2020
Долго за компом или в телефоне?
автор Света С Приветом • 04 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
давление? остеохондроз?
Давление норм,всегда моё слегка пониженное.Остерохондроз есть.он может давать? Помню впервые это появилось когда была Б.
мадамГрицацуева• 04 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
может, банальное сужение сосудов даже такое может давать
Ответ дляУлыбАчка
Долго за компом или в телефоне?
В телефоне бывает сижу. Думаете это о напряга?
УлыбАчка• 04 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Думаю да. Я пару раз молнии ловила Длились несколько минут эти вспышки. Привычка была лежать на боку и читать. Теперь только аудиокниги. Когда долго в экран смотрю, начинает раздваиваться в глазах.
Майор Медуза• 04 февраля 2020
Остеохондроз

СпайдерВумен• 04 февраля 2020
После этого болит голова?
Девочки спасибо всем
Ответ дляСпайдерВумен
После этого болит голова?
Нет
Ms. Анонимная• 05 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
После этого болит голова?
У меня болит после такого