Баба Яга• 04 февраля 2020

Обувь на весну детям. Что брать?

Дочка носили дд степ, отличные, сносу нет им, но цена 900 грн примерно. Двоим это ок 2 тыс. Есть возможность съэкономить? Купить что то нормальное гривен по 600?
Вареный лук• 04 февраля 2020
Я так и не нашла. Все что пот10-20 баксов за прау г...но несусветное... перепробовала много чего, двое детей тоже, но поняла что лучше таки купить нормальное. Один раз попалась пара ботинок стоковая неизвестного европейского брэнда по типу Экко, вот они отходили и еще продам, может кому пригодяться

Вареный лук• 04 февраля 2020
Скажу больше, я купила пару украинских ботинок за 1100грн, кожа. Конечно ребенок в них ходит с октября не снимая и внешний вид еще отличный, но б.. я их уже 2 раза в ремонт носила и на 300грн еще полиняла(((
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Понятно, вывод, не экспериментировать и покупать проверенное.
Не за Будка• 04 февраля 2020
До 600 грн.толковое, мне кажется, только б/у. Посмотрите на сайте Интертопа. Не знаю размеры, которые нужны, но что-то можно выловить со скидками. Сама ищу ребенку демиботиночки. Хотелось бы Экко, но жду снижения цены хотя бы до тысячи. 600грг.- это не так уж и много для качественной обуви.
Вот Она Я• 04 февраля 2020
Дд степ есть в инет магазинах, мы заказывали в крокстеп, правда восемьсот вроде заплатила. Они честно стельку писали, ну и приехать можно померять. У них точка на рынке у метро.
Мафиозная• 04 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
по скидке в интертопе можно купить экко и джеокс за 999
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
ничего нет, смотрела не раз, были в избранных джеокс , но они не кожа, дочка сейчас ходит в сапогах джеокс деми( но носит , потому что в зимних ей жарко), так у них верхний слой слазит(( Хотя они классные, удобно ей , но вид ппц уже. Теперь в жизни не куплю джеокс не кожу.
Вареный лук• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
100%! Ддстеп тоже были, да по кпчеству неубиенные!
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Я в Харькове если что

автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Нет там ничего, смотрю постоянно. Нужен девочке 35-36, мальчику 27
Мейк-ап форева• 04 февраля 2020
Купила дочке осенью в ссс деми ботинки по скидке, кожа, вышло что-то в районе 500 грн. Носит их с тех пор не снимая, и весной будет носить. К качеству у меня претензий никаких нет, нигде ничего не потерлось, не отклеилось, не оторвалось.
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Фирма?
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Они какие то безразмерные ещё)
Она их начала носить осень 2017, и этой весной ещё носила, хотя размер уже не её был как бы.Но она их носила, и было удобно.
Мафиозная• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
ну, не знаю, я купила дочке 35 ботинки джеокс за 999
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox-j-g...
но видимо не в вашем вкусе
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
*этой осенью нлсила ещё.
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
но видимо не в вашем вкусе
Я уже не рискну покупать с такого материала. Сапоги обули в ноябре... 3 месяца им. Джеокс .
Мейк-ап форева• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Фирма?
не помню. Скорее всего Nelli Blu, похоже по картинкам на сайте.
Вареный лук• 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
но видимо не в вашем вкусе
Хорошие но в 0 при дожде р лужах к теплому пальто не оденешь. Это на плюс 10 к легкой куртке и синим джинсам
Мафиозная• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
вы в интертопе купили?
уже не одну пару сносили и после нас носят

Мафиозная• 04 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
так вопрос был на весну, а 0 не совсем еще весна....
Вареный лук• 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
вы в интертопе купили?
Ямтоже купила как то новые коробкой сандали Джеокс не из кожи. Вобщем здравствуй ремонтная мастерская и еще плюс 200грн((
Вареный лук• 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Для меня деми ботнки это то что можно носить от туфелек и до зимних сапог хоть осенью хоть весной
Крошка Енот• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Смотрите 6пм. Там бывают очень хорошие скидки, можно за 20-25 Долл купить хорошую обувь. Но надо часто заходить мониторить. Цены меняются часто.
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
https://intertop.kz/xk20418-j847xb-000bc-c9999.htm...
Вот нашла такие же по ссылке.
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Какие фирмы смотреть?
Крошка Енот• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Какие фирмы смотреть?
Тут я не посоветую. То что меня заинтересовало по цене ищу отзывы в интернете, чаще всего на Амазоне.
Ещё в Антошке посмотрите у них сейчас до -70 и ещё доп -20 по промокоду
Вареный лук• 04 февраля 2020
Из моего опыта заказов с американских сайтов. Дешевая обуввь большей своей частью г...но, хорошая как всегда дороговато даже по скидке. Если брать к примеру прлверенные марки типа Суперфит, Экко и т.д. то да, выходит всеравно дешевле, ну а если взять непонятные ботиночки за 15 долларов то ботиночки на 15 долларов и получите
Весотехник• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
весна для ботинок меньше месяца потом кроссы или туфли, смысл брать за такие деньги на пару недель не факт что осенью еще будет носить, я купила б. у. турецкие девочка два месяца носила состояние отличное. При этом кожа внутри флис за 460 гр.
Весотехник• 04 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
но видимо не в вашем вкусе
кож зам покупать пости 1000 гр. это глупо зато фирма, я против не кожи, особенно дети должны носить сверху кожу а у ваших полиуритан (
Указка• 04 февраля 2020
Предпочту фирменную обувь бу в отличном состоянии, чем новый китайский ноунейм (Том и пр.). Осенью дочке купила замшевые Хилфигеры на байке, сейчас носит Суперфиты.