Баба Яга• 04 февраля 2020

Обувь на весну детям. Что брать?

Дочка носили дд степ, отличные, сносу нет им, но цена 900 грн примерно. Двоим это ок 2 тыс. Есть возможность съэкономить? Купить что то нормальное гривен по 600?
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Нашла еще элефанты, на 100 грн дороже дд степа
1 фото дд степ, 2 еэлефантен

Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Купила дочке осенью в ссс деми ботинки по скидке, кожа, вышло что-то в районе 500 грн. Носит их с тех пор не снимая, и весной будет носить. К качеству у меня претензий никаких нет, нигде ничего не потерлось, не отклеилось, не оторвалось.
В ССС ужасная дубовая обувь, у которой подошва не гнется.
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
1 фото дд степ, 2 еэлефантен
Неплохие. Элефантен хорошая фирма.
Попробуйте ещё поискать Lurchi, Richter. Бывает, что кто-то продаёт по хорошей цене. Я дочке уже три года эти фирмы беру наравне с Суперфит, смотрю, что по цене выгодно. Осенние ботинки беру с утеплителем, а потом сразу кроссовки. Кожаные с кожаной подкладкой совсем мало носятся.
автор Баба Яга • 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Неплохие. Элефантен хорошая фирма.
Он сейчас ходит в зимних элефантен, очень довольна, на такую зиму прекрасны, морозом правда не испытаны.
Мейк-ап форева• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Там разная обувь есть
Кира Никитина• 11 февраля 2020
Девочки вот тут советую посмотреть https://zakup.com.ua/katalog/obuv/detskaya-obuv/
Я взяла и ботиночки и кеды, цены хорошие, я качеством довольна. Видимо новый магазин так как ассортимента пока не очень много, но отношение к клиентам,качество,обмен и возврат есть..Вижу выкладывают постоянно новенькое что-то, так что советую поглядывать