Вибираю варильну повехню, можливо хтось користувався і таким і таким управлінням. Як зручніше на вашу думку?
Мадам Подлинник• 04 февраля 2020
Как по мне, то лучше поменьше возюкать по этой плите ’угадывая’ уровень. Удобнее нажать 1 или 10. У меня просто сенсор. А вот что могу посоветовать, из 10 опыта пользования: ищите плиту , чтобы была хотя бы 1 конфорка индукционная.
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2020
была слайсер, отдельно на каждую конфорку, сейчас сенсор. Слайсер гораздо удобнее
Пошаманю• 04 февраля 2020
по кнопкам каждому удобно разное))и ищите индукцию.моё мнение,дочке брали,она очень довольна