Тоска в носках• 04 февраля 2020
лишний вес за месяц:( смогу ли также сбросить за это время?кто худел за месяц?
набрала лишних 8 кг за месяц, ела ооочень много мучного на ночь...смогу ли за месяц сбросить эти кг?кто худел за месяц?
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
не верю, что за месяц набрали!
но уходить будет медленнее
за месяц) на фоне стресса ела практически кажд.день на ночь пиццы, булки, торты и тд....(
а уходит насколько медленнее?
Девальвация• 04 февраля 2020
Но если Вы позволили себе жрать ( не есть, а именно жрать) на ночь, то с силой воли у Вам проблемка.
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
За месяц 8 кг?С горманми все в порядке?щитовидка?
Да. С гормонами ок, с жором было не в порядке...) ела как не в себя....фанты...пиццы...торты...и пошло поехало, заедала грусть,так сказать
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Да. Видимо проблема с силой воли есть, раз распустила себя
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
а уходит насколько медленнее?
в два раза медленнее...
Смыкалка• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
а уходит насколько медленнее?
невозможно за месяц набрать 8 кг, или тролите, или обратитесь к эндокринологу.
Девальвация• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
А сейчас грусть прошла??
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
А сейчас грусть прошла??
сейчас попустило,да)
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
какой у вас рост и вес сейчас?
170, 65 кг
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
с гормонами все ок, тк я проверяюст и так для профилактики по ВСЕМ женским и щитовидным горм.раз в год и недавно проверяла)
Но я очень заедала...Перед этим - была на правильном питании, а от стресса начала резко жрать,как свинья то,чего раньше могла позволить себе минимум....
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Сможете. Но почему за месяц?
та не комфортно в этом весе, непривычно...
Гуру троллинга• 04 февраля 2020
Да. Моя подруга за месяц сбросила столько же. Но у нее питание расписано все, фитнесс через день и массаж.
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
значит не все потеряно, надо на пп переходить опять и на спорт...
Умничка-помощничка• 04 февраля 2020
Можно сбросить, больше всего калорий в хлебе,сахаре,колбасы,пирожки и тд - ешьте эти продукты меньше или исключите совсем и будет вам счастье

Просто звязда• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
а уходит насколько медленнее?
я за месяц скинула 7 кг по такой схеме:
завтрак - омлет или овсянка на воде и вареное яйцо
через три часа перекус - один фрукт
через три часа обед - борщ или суп, или отварной картофель без мяса и масла, или макароны твердых сортов, заправленных ч.л. оливкового масла и чайной ложкой твердого сыра тертого
через три часа - стакан ряженки, или кефира, или немного творога и чай
через три часа ужин овощной салат и отварное мясо.
В этот период нельзя хлеба, сладких йогуртов, молока, сладкое раз в неделю до обеда вместо какого-то приема еды.
через три часа перекус - один фрукт
Без Баяна• 04 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
не верю, что за месяц набрали!
но уходить будет медленнее
почему не верите, у меня+15 за 3 недели и не могу сбросить, но гормональный взрыв был
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
я за месяц скинула 7 кг по такой схеме:
через три часа перекус - один фрукт
Благодарю!
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка

я этим и питалась месяц...хлеб, булки, сахар сахар сахар....))
No problems• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
170, 65 кг
1550 ккал это минимум который нужен вашему организму в день, для самообеспечения. Просто лежать на диване.
1850 ккал нужно есть чтобы вес оставался прежним с учетом что у вас минимальная визическая активность.
Если Вы будете есть 1550 ккал в день и тем самым недоедать 300 ккал в день, то за 23 дня сбросите 1 кг жира.
Для 8 кг Вам понядобится около 6 месяцев.
Вам нужно подключить спорт, чтобы был бОльший дефицит ккал.
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо огромное за эту информацию! Спорт подключу и ккал урежу,тк я ела весь месяц кудааааа больше, чем даже 4000 ккалорий
Просто звязда• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Благодарю!
пожалуйста, просто возьмите волю в кулак, продержитесь неделю и привыкните!
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Петриківна• 04 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Возможно конечно. Вы попробуйте жрать ведрами и увидите.