Тоска в носках• 04 февраля 2020
лишний вес за месяц:( смогу ли также сбросить за это время?кто худел за месяц?
набрала лишних 8 кг за месяц, ела ооочень много мучного на ночь...смогу ли за месяц сбросить эти кг?кто худел за месяц?
Петриківна• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
та не комфортно в этом весе, непривычно...
Дефицит калорий и тренажерка и массаж.
Петриківна• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1550 ккал это минимум который нужен вашему организму в день, для самообеспечения. Просто лежать на диване.
1850 ккал нужно есть чтобы вес оставался прежним с учетом что у вас минимальная визическая активность.
Если Вы будете есть 1550 ккал в день и тем самым недоедать 300 ккал в день, то за 23 дня сбросите 1 кг жира.
Для 8 кг Вам понядобится около 6 месяцев.
Вам нужно подключить спорт, чтобы был бОльший дефицит ккал.
И есть на 1200 кл. Будет быстрее. Только соблюдать соотношение белки/жиры/углеводы.
No problems• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Спасибо огромное за эту информацию! Спорт подключу и ккал урежу,тк я ела весь месяц кудааааа больше, чем даже 4000 ккалорий
я сейчас ем около 2х тыс ккал с ростом 168 мой вес 55 но я занимаюсь спортом.
Моя тренер потребляет около 3х тыс ккал и ее рост меньше но у нее бОльшая мышечная масса.
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я потребляла,наверное,больше 5 000, если я подсчитываю...+ 0 спорта вообще....
No problems• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
все можно вернуть как бы на место, но лучше растянуть это на месяца 2-3 иначе кожа потеряет тонус.
mother.coop• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1 кг жира = 7000 ккал
Вам нужно ограничить себя в 8*7000=56000 ккал
1кг жира это 9000 ккал
В 1г жира - 9ккал
7ккал это в грамме чистого алкоголя
В белках и углеводах по 4ккал в 1г
В 1г жира - 9ккал
7ккал это в грамме чистого алкоголя
В белках и углеводах по 4ккал в 1г
Даха-сваха• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
за месяц) на фоне стресса ела практически кажд.день на ночь пиццы, булки, торты и тд....(
а уходит насколько медленнее?
Делайте по одному разгрузочному дню в неделю, остальные дни ужин яйцо или рыба (немного) и овощи. Думаю 6 скинете.
Я тут с краю постою• 04 февраля 2020
ну а если снова стресс у вас будет? такие скачки очень вредны. лучше поработайте над своим постоянным образом жизни.
Смыкалка• 04 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Возможно конечно. Вы попробуйте жрать ведрами и увидите.
та жрать ведрами я как раз умею
у меня за беременность +25 кг, это конечно другое, но 8 кг за месяц...
Это разве что пить пиво и заедать ложкой соли. Тогда это все вода, которая задержалась.
Но если даже кто-то наел 8 кг за месяц, то сбросить такие кг намного легче, чем те, что нажирались годами.
Посудомойка• 04 февраля 2020
Я худела на 8 кг за месяц, только от мучного и сладкого не отказывалась)))
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо!
mother.coop• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
170, 65 кг
Мне кажется при таких данных скидывать 8 кг в месяц это не здорово
Рекомендуют скидывать не более 10% веса за месяц
Так что разбейте свои 8 кг на 2 месяца и худейте спокойно и комфортно
4 кг в месяц у вас уйдёт просто при переходе на ПП после ваших тортов и пицц
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, над этим я тоже однозначно поработаю..над реакцией на стрессы
Сливочная пенка• 04 февраля 2020
Я за перший місяць втратила 5 кг, їла десь 700 кал на день. Це надто мало, але за місяць нічого поганого не станеться. Стартова вага була 75.
Посудомойка• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
170, 65 кг
У меня было 68 кг при росте 175. Сейчас вес 53 и пять лет стабилен.
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Спорта нет, кушаете что попало, за что вы себя так не любите?(
Как-то так
месяц не видела другого варианта, как заесть стресс
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляmother.coop
Спасибо! Да, я для начала снова сяду на правильное питание
Тоска в носках
• 04 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
700 это очень мало...мне кажется, что потом обмен веществ ухудшится
Сливочная пенка• 04 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Повірте, я стільки прочитала серйозних наукових джерел на тему схуднення.. Обміну речовин абсолютно нічого не загрожує, цей міф уже спростовано. Так, буде певна нестача вітамінів, мінералів, білків, але на один місяць це не страшно.
Зате доведено, що люди, які худнуть швидко, отримують як наслідок більше мотивації для продовження. Це точно про мене.
Сливочная пенка• 04 февраля 2020
П.с. Я взагалі не агітую їсти 700 кал, хто може худнути повільно, не втрачаючи мотивації - прекрасно )
Главный котик• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1 кг жира = 7000 ккал
9000 ккал = 1 кг жира
Петриківна• 04 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
та жрать ведрами я как раз умею
Тут я согласна. Сбросить их не трудно.
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2020
8 за месяц это очень быстро. Скидывайте за 2-3, а то опять налопаете.
Рекламама• 04 февраля 2020
Сможете, только потом обратно наберёте в два раза больше, и замедлите себе обмен веществ ещё больше. Начните просто правильно питаться, сложные углеводы, белок и жиры, уберите булки, сахар и все подобное.