Налитое яблочко• 04 февраля 2020

Какой выбор сделали бы Вы ?

Здравствуйте! Допустим в Вашей жизни появляются мужчины, о влюбленности речь не идёт, есть симпатия, общение. Но пора делать выбор (с обоими спать не хотите в силу моральных принципов) . Какого выберете? Первый молодой 36, красивый очень, хорошо зарабатывает,но на Вас не тратится. Но самое главное отношение к Вам, нет заботы, такое чувство что человек хочет секса без отношений, вложений,лишних телодвижений)
Второй 49 лет, симпатичный но за собой не следит, мог бы выглядеть гораздо лучше. Зарабатывает не много, но Вы ни за что не платите ( как с первым ), заботится , оберегает, постоянно на связи. Очень нежен и учтив. Понятное дело тоже хочет секса, но при этом Вы себя чувствуете королевой .
Кого выберете?
Результат:
вже голосів: 254
121 (47.64%) Выберу второго
105 (41.34%) Буду ждать третьего
18 (7.09%) Результат
10 (3.94%) Выберу первого
МошеЙница• 04 февраля 2020
Тоже думаю, что у второго со времен отношение к вам ’ приземлится’ , а с первым чего не попробовать симпатичный, приятный вам? Если окажется какашкой, так и расстанетесь тогда. Что потеряете? Второго? Не факт!

Поумничка• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
А зачем 1,для секса только? Никаких перспектив, зачем?
Вот только для секса и выбрать. Хотя это ещё не ясно,вся какой с ним секс будет.
Алгонавт• 04 февраля 2020
Ищите третьего. У меня так и было. Все не могла выбрать, к потом встретила такого, что все стало на свои места. И те двое остались с носом. Сейчас, прошло 20 лет , я вижу , что сделала правильный выбор. Один спился, второй тоже ничего не добился. Живут скромно судя по фото в соцсетях.
автор Налитое яблочко • 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Так все зависит от того какая автор, сколько ей и что из себя представляет
Девочки в том и дело, что я молодая , красивая. И меня пугает очень разница в возрасте со вторым, но как же с ним приятно чувствовать себя женщиной , а не барышней для съёма.
автор Налитое яблочко • 04 февраля 2020
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Разница в возрасте не есть хорошо, тогда 2 отпадает
Да и первый Вам зачем?
Ищите ещё
автор Налитое яблочко • 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Да и первый Вам зачем?
Ищите ещё
Ну не везёт мне с одногодками.
Крутышка-Пышка• 04 февраля 2020
Я бы первого использовала для секса и развлечений. Второй вообще мимо,слишком старый. Искала бы третьего. Мне 32
автор Налитое яблочко • 04 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ищу, общаюсь как с друзьями , но никто не позволяет мне себя чувствовать так с ним ,как тот которому 49. Есть именно к нему сексуальное влечение, хотя визуально он уступает более молодым. Может у меня проблемы какие-то ...