Налитое яблочко• 04 февраля 2020
Какой выбор сделали бы Вы ?
Здравствуйте! Допустим в Вашей жизни появляются мужчины, о влюбленности речь не идёт, есть симпатия, общение. Но пора делать выбор (с обоими спать не хотите в силу моральных принципов) . Какого выберете? Первый молодой 36, красивый очень, хорошо зарабатывает,но на Вас не тратится. Но самое главное отношение к Вам, нет заботы, такое чувство что человек хочет секса без отношений, вложений,лишних телодвижений)
Второй 49 лет, симпатичный но за собой не следит, мог бы выглядеть гораздо лучше. Зарабатывает не много, но Вы ни за что не платите ( как с первым ), заботится , оберегает, постоянно на связи. Очень нежен и учтив. Понятное дело тоже хочет секса, но при этом Вы себя чувствуете королевой .
Кого выберете?
Результат:
вже голосів:
121 (47.64%)
Выберу второго
105 (41.34%)
Буду ждать третьего
18 (7.09%)
Результат
10 (3.94%)
Выберу первого
КартаБезКомиссий• 04 февраля 2020
Я бы выбрала первого и искала третьего. Второго не выбрала бы по многим причинам.
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2020
зависит от вашего возраста и т.д.
если 49 или рядом - то второй, если 36 или около того - ждать третьего
Тролю как могу• 04 февраля 2020
А Вам сколько и как Вы в реале выглядите, зарабатываете?
Я проголосовалаща 2го,приодеть всегда можно))
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А зачем 1,для секса только? Никаких перспектив, зачем?
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Приодеть то можно,но если автору,например,36 как и первому,то 49 много...
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вот потому и спросила про возврат автора
Пуки-куки• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Именно для секса
Оскорбляю всячески• 04 февраля 2020
Это все общая характеристика и она особо не о чем. Есть интуиция, есть симпатия, комфорт возле этого человека и то, что хочется встречаться вновь и вновь. Ну и самое главное еще сколько Вам, как долго одиноки и какое материальное состояние - то есть уже обеспечено будущее свое или нет. Я в свое время выбрала - не столь обеспеченного, но заботливого и надежного + у меня в материальном плане был полный фарш. Не жалею ни о чем. Мой, уже муж, который вроди бы не так много зарабатывал сейчас руководитель на фирме и приумножил вразы все то, что было у меня.
Пуки-куки• 04 февраля 2020
Смотря сколько лет вам.
Если до 35, то искать третьего.
Если 40+ то ахаться с первым и искать еще и ещё.
Если до 35, то искать третьего.
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Просто если на автора засматривается красивый 36-летний,то не думаю,что она старше его.А скорее всего на несколько лет младше
Стекловыжималка• 04 февраля 2020
второй однозначно. а потом время покажет. может там и третий нарисуется. только не первый. толк с его денег,если он жлоб. я такого первого красавца отшила. ох как не по зубам ему это было. Пренебрегли таким красавцем. важно отношение к женщине прежде всего. От этого пляшем.
Стекловыжималка• 04 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мне 38,моему второму 49 лет. супер. он зарабатывает немного.но)))я как королева с ним. Забота,ни о чем не думаю,ни за что не плачу.
Дюагональ• 04 февраля 2020
Я бы выбрала второго.Мне важно не как выглядит мой партнер,а как я с ним себя ощущаю,именно для этого я вступаю в отношения
Да и вообще,мужчину оценивают по женщине рядом с ним.Может быть абсолютный шрек,но если при достойно женщине,значит это действительно мужчина.А если даже весь сам из себя,а рядом абсолютное чудо в перьях,то это и есть именно его уровень.
КартаБезКомиссий• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Да, секс, активная жизнь куда-то выходить в свет. Относилась бы к отношениям как сейчас на сейчас. Со вторым тоже никаких радужных перспектив. Если к 50 не начал зарабатывать, то и не начнет, все отношение как к королеве свернется при окончании букетно-конфетного периода. А если сейчас для автора он не старается выглядеть хорошо, то потом это вообще скатиться до застиранных треников. Ну и в сексе тоже молодое тело поприятней.
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так все зависит от того какая автор, сколько ей и что из себя представляет
Оскорбляю всячески• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Автор по ходу самоудалилась, а мы тут распинаемся)
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я встречалась в свои юные годы, он на 15 лет старше был, уставал очень с работы, спатки ложился в обед и одевал ото такие наследники(как бабули вяжут)
и зачем оно мне было нужно, но я с ним не спала, он все чего-то боялся, а потом встретила я своего мужа и там понеслось)) живём уже долго и счастливо, потому соглашусь, что разница в возрасте важна, когда старше, то беда((
Но может автору 45 опять-таки
и зачем оно мне было нужно, но я с ним не спала, он все чего-то боялся, а потом встретила я своего мужа и там понеслось)) живём уже долго и счастливо, потому соглашусь, что разница в возрасте важна, когда старше, то беда(( Но может автору 45 опять-таки
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Эх,а мы тут выбор делаем
КартаБезКомиссий• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
А какое это имеет значение? Ею интересуются 2 парня- стареющий нищеброд и обеспеченный эгоист. Ни один не идеален, в любом случае надо искать дальше, но первого можно для развлечения использовать. Была бы автор страшком закомплексованным, вцепилась бы во второго, как в более вероятный вариант и не спрашивала.
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да имеет это значения, какая она и сколько ей, и чего ей надо вообще
Может ей 45 и 3 детей, то и 2й гуд, уже выбирать не приходится, радуйся малому
А если ей 25,все впереди у неё, красивая, папина дочка, то нафига вообще они нужны)) например
Мальчун-задирун• 04 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та прям.
КартаБезКомиссий• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
А если ей 35 есть ребенок от первого брака, но автор симпатичная и ухоженная. Обеспечить себя способна сама? Для долгих отношений ни один не идеален. А со вторым шаносв закиснуть гораздо больше, чем с первым.
Тролю как могу• 04 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я бы тогда искала 3го и жила в свое удовольствие с ребёнком и не парилась особо
КартаБезКомиссий• 04 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Я бы тоже. Но т.к. секс люблю первого бы периодически использовала по прямому назначению.
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2020
Первого рассматривала бы только для секса.Второго бы вообще не рассматривала бы.Мне 36.