Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2020
Девочки, что реально помогает укрепить ресницы?
Никогда так не сыпались как сейчас (тушь прекратила использовать и подводку).
Смотрю сыворотки Карепост и другие, но реально сопоставляю риски и понимаю, что это средство другого направления, а не для роста ресниц. Посоветуйте чем укрепить их, и что Вам помогло.
75В• 04 февраля 2020
Послушаю
Знаю есть какие то капли для глаз побочка которых рост ресниц. Жена Стаса Михайлова рекомендовала но не помню названия
Интеллектуальные оладьи
• 04 февраля 2020
Ответ для75В
Послушаю
Так то и есть Карелаш и Карепрост, это гормональные капли.
Отзывы 50/50,но хорошие конечно покупают.
Бутылка с банками• 04 февраля 2020
Ответ для75В
Послушаю
Тобто ними потрібно очі капати?
Интеллектуальные оладьи
• 04 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Тобто ними потрібно очі капати?
Неее, там есть тоненькая кисть, как волосок, и ею строго по линии роста ресниц мазать, и что бы в глаза не попадало вообще.
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2020
Карепрост не советую, я ими пользовалась месяца три с перерывом в пару месяцев. Ресницы конечно как у буренки выпростают за три недели. Но потом когда перестаёте пользоваться они выпадут. И самое главное почему я их больше не куплю это то что волосы, пушок на лице сзначительно подрос.... хоть там не мазала. Так что это очень стремные капли
Интеллектуальные оладьи
• 04 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо большое Вам за мнение.
Даха-сваха• 04 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ресницы выпадают в любом случае, они меняются потому что) а каплями активно пользоваться 3 недели, а потом раз в неделю для поддержки. Я тоже карепростом пользуюсь, мне нравится, и кроме ресниц изменений не было)
Путающаяся• 04 февраля 2020
Касторовое масло, наносить в меру щеточкой, долго. Но действенно и полезно.
Интеллектуальные оладьи
• 05 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Спасибо