Тут как тут• 04 февраля 2020
Покраска 4200 и седые волосы ((((
Девочки, случайно тему закрыла
На днях очень дорого покрасилась
А сегодня заметила единичные седые волосины и целую прядь
Мастер реагирует вяло, задаёт вопросы как много и где
На последнее сообщение даже не ответил
Сижу на работе и чуть не плачу ((((
На днях очень дорого покрасилась
На последнее сообщение даже не ответил
Сижу на работе и чуть не плачу ((((
Таракашечка• 04 февраля 2020
Покажите фото окрашивания за 4200
Хочу на это посмотреть
Ну и цены, конечно, пипец ка какой-то
Хочу на это посмотреть
Ну и цены, конечно, пипец ка какой-то
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
город, салон?
одесса. анжела волькис, софья довлетова - у ни сейчас крашусь. раньше у юлии литвиновой,но она переехала в киев. есть и дороже мастера и салоны, но мне выше 6тыс - дороговато)да и устраивает пока то,что есть
Антонина матушка• 04 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Идите в салон к мастеру. За такие деньги человек должен быть доволен. Кошмар, как дорого!! Или вы всегда краситесь за 4000? В каком городе такие цены?
Ужасно дорого,не по теме нужно мне мрт кишечника 3000 грн стоит не могу наскребти и жалко,а тут покраска.
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Как можно краситься раз в полгода, если уже через месяц отрастают корни?
сложная техника окрашивания. прикорневая зона в натуральном цвете, который при отрастании не создает никакой границы. эйртач любимая техника
Попижёновна• 04 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Написано же -сложное окрашивание
Схема сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
А если натуральный цвет седой?
Воздух в банке• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
да. я крашусь 5200- 6000 (раз в 6-7мес - качественного сложного окрашивания примерно на столько и хватает).
все, что дешевле - это в итоге мне дороже.
Волосы у Вас совсем не растут? За полгода отрастают см на 4-6. Это ужас с отросшими корнями столько ходить
Схема сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Написано же -сложное окрашивание
И? Что это меняет при наличии седых волос?
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
А если натуральный цвет седой?
подкрашиваете только отросший корень в натуральный. т.е. раз в месяц еще +1000 за корень+тонирование длины (если нужно,но в первые 3-4 меся - не нужно)
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
это ужас не разбираться в техниках окрашивания)))))
КучМала• 04 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
если красится с полным перекрытием то да корни отрастают, если краситься за 5-6 тыс то реально длину красят не раньше чем раз 5-6 мес, а в промежутки подкрашивают корни, чтобы не было видно седины, отрастающих по цвету корней при этом не видно
п.с. крашусь в Барли, Киев
Анонимушка• 04 февраля 2020
дівчата ви серйозно? при яких доходах ви фарбуєтесяза такі кошти і чим це фарбування відрізняється?
Анонимушка• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
покажіть свою покраску я не вірю
Головная• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька

в чем тут ужас? Если у женщины свой цвет классный, зачем ей разбираться в техниках?
Бусурманша• 04 февраля 2020
ну у каждого свои доходы) Но мне было жалко столько отдать за покраску))) у моего мастера золотые руки и краска отличная, и цена в 10 раз ниже))
Схема сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
То есть, в итоге получается стоимость вашего окрашивания не 6 тыс, а больше тысячи на 3 - 9 тыс?
Брюльтик• 04 февраля 2020
это дибилизм)))))а не цена)))) ну 800-1 тыс грн но не 4 тыс)))) бред))))) нашим людям и 10 тыс скажи,так поведутся. а по факту халтура халтурой. )))) у меня есть 4200 на покраску ежемесячно,но я б такие деньги не дала бы. вот честно крашусь за 700 грн. и все прекрасно
Мастер Пис• 04 февраля 2020
Крашусь раз в 3 недели , плачу 350 грн за покраску корней , волосы длинные. Краска отличная . Мастер тоже . Где вы такие цены находите ?
КучМала• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
ну дуже відрізняється. я буваю дивлюсь на мам однокласників сина, по 5-7 сумок від корса, а на голові солома перепалена.
в мене 2 дорогі, та ще 3 Солді, зате вигляд нормальний. В кожного свої пріорітети
Папина дочка• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Цитата:
У меня через 4 месяца поголовы отрастет
Воздух в банке• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Так мне и не нужно разбираться. Я не парикмахер
. Но к своему мастеру хожу каждые 2-3 месяца на прикорневое мелирование и стрижку. Вы помоветуйтесь со своим мастером, может можно Вам раз в год приходить за 10000, раз такая волшебная покраска?
бювет_в_обед• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
в смысле 1 покраски хватает на пол года? я неговорю о том, что любая краска смывается, выгорает, но волосы ведь растут и за 6-7 месяцев на 5-6 см
Сладко-соленая• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
ничего умнее не могли сочинить? это нормальная цена за окрашивание. у хорошего колориста приличными красками и в сложной технике на низких%%.
но только вот у автора что-то пошло не так.
это нормальная цена каждый месяц краситься? я так понимаю у Вас з/п не меньше 50 тыс.
Сладко-соленая• 04 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Напрямую
Там ребята работают сами на себя
Нет там админа
Раньше красилась и стриглась у него все было ок
Там ребята работают сами на себя
Нет там админа
а стрижка сколько стоит? это цена в грн.? какой салон?
Голубая фишка• 04 февраля 2020
Ответ дляКучМала
а сумки солди нормально носятся? хочу купить
Запыхалась• 04 февраля 2020
Да ладно цены и есть такие сейчас. И насчёт седых это пипец, мне 2 мастера разрекламированных седые не закрасили. Последний раз 3300 вроде в сентябре отдала, после этого крашусь сама. Безрукие кошмар.
Девочки, кто нашёл норм мастера - завидую. Ходила и по рекомендацию с кида, и от знакомых и инста, все не стоит тех денег которые платишь
Мишка-шалунишка• 04 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Блин, как-то не по себе
Раньше я тоже к нему ходила - все было ок
Как-то стесняюсь
И сегодня я нашу беседу начала
Сорри за беспокойство, мне так неловко (
Дайте пенделя, короче
Как-то стесняюсь
И сегодня я нашу беседу начала
Дайте пенделя, короче
Ну так вы уже поставили себя в роль жертвы
Такое и отношение
Зайдите лично после работы,пусть посмотрит,что он накрасил и запишет вас на повторную покраску
Такое и отношение