Тут как тут• 04 февраля 2020
Покраска 4200 и седые волосы ((((
Девочки, случайно тему закрыла
На днях очень дорого покрасилась
А сегодня заметила единичные седые волосины и целую прядь
Мастер реагирует вяло, задаёт вопросы как много и где
На последнее сообщение даже не ответил
Сижу на работе и чуть не плачу ((((
На днях очень дорого покрасилась
На последнее сообщение даже не ответил
Сижу на работе и чуть не плачу ((((
КучМала• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
покажіть свою покраску я не вірю
даже банальный сетевой бекстейдж прайс
в авторских салонах дороже
Скомуниздила• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
да. я крашусь 5200- 6000 (раз в 6-7мес - качественного сложного окрашивания примерно на столько и хватает).
все, что дешевле - это в итоге мне дороже.
Это у меня коллега делает маникюр с гелем за 800 грн, но раз в месяц. И считает, что норм, когда 7 мм отросло, ведь качественный дорогой маникюр.
Лучше бы покрывала 2 раза за 400.
Мастер Пис• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Простите что это за волшебная такая покраска , которая скрывает седину аж на 7 месяцев ? Буду благодарна за ответ. Тоже так хочу. А то через 2 недели уже седина начинает проявляться
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2020
Ответ длякультУра
Та да, вот прям среднестатистическая цена)))
Ага,прям раз в месяц за 4.200 красится,норма че?дешевка прям
кнопкодав• 04 февраля 2020
Я бы за свои кровные 420грн мозг выела бы чайной ложкой ,а Вы за 4200 сопли наматываете на кулак .
КучМала• 04 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
в смысле 1 покраски хватает на пол года? я неговорю о том, что любая краска смывается, выгорает, но волосы ведь растут и за 6-7 месяцев на 5-6 см
чаще всего это осветление и тонирование, не смывается, не выгорает. для того, чтобы было на чем рисовать нужна длина отросшая, если мало отростет общий цвет станет светлее. я так перед НГ хотела покраситься перед поездкой на Шри, не покрасили... затонировали корни и отправили гулять до конца февраля
КучМала• 04 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
а сумки солди нормально носятся? хочу купить
и сумки, и обувь у меня носятся нормально) сумки лучше брать из флотара, не из гладкой кожи
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Лучше бы покрывала 2 раза за 400.
Уже несколько раз написали, дело в технике окрашивания. При сложном окрашивании все отлично. В один цвет, конечно, фигня будет.
Брыкалка• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
ничего умнее не могли сочинить? это нормальная цена за окрашивание. у хорошего колориста приличными красками и в сложной технике на низких%%.
но только вот у автора что-то пошло не так.
Нормальная цена, только результат не нормальный. У меня длина ниже лопаток, но выше пояса - покраска 2000 vitality’s темный цвет
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
в темный цвет даже ребенок покрасит. и любую седину в т.ч.
4200 - это явно ценник за шатуш/балаяж/эйртач/омбре
Мастер Пис• 04 февраля 2020
А по теме так кичатся многие эйртачами, балаяжами, тратят на это кучу денег и красавицы однотипные только сразу после выхода с салона , потом - перепаленная солома, не ясного оттенка. Зато за многотыщ денег красятся ))
Пс. У меня длинные однотонные волосы если шо. Цвет - шоколад )
КучМала• 04 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
кроме много тыщ за покраску им нужен еще и уход нормальный, маски, масла не с ашана
Очень-очень• 04 февраля 2020
Ответ дляКучМала
если красится с полным перекрытием то да корни отрастают, если краситься за 5-6 тыс то реально длину красят не раньше чем раз 5-6 мес, а в промежутки подкрашивают корни, чтобы не было видно седины, отрастающих по цвету корней при этом не видно
п.с. крашусь в Барли, Киев
И мне так красят. Но за 700 грн. Волосы ниже лопаток. Киев.
Мастер Пис• 04 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Ещё ни разу не видела красоту вот так вот просто на улице . На фотках после салона - да, потом ужас ужасный . Поэтому в жизни не променяю свои здоровые ухоженные волосы на покраску дорохобохато. Крашу только корни и раз в год по всей длине освежаю . Все .
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
это дибилизм)))))а не цена)))) ну 800-1 тыс грн но не 4 тыс)))) бред))))) нашим людям и 10 тыс скажи,так поведутся. а по факту халтура халтурой. )))) у меня есть 4200 на покраску ежемесячно,но я б такие деньги не дала бы. вот честно крашусь за 700 грн. и все прекрасно
вы за 5-7 часов работы хотели бы получать 700грн? минус расход продуктов для окрашивания?))) а сложная техника - это 5-7 часов над клиентом. это тяжелая работа, большой объем расходников. почему возмущаются всегда те, кто не в теме абсолютно))))
Очень-очень• 04 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Там все равно надо корни прокрпшивать, раз а месяц, как минимум
Та легко!• 04 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Чем красите?) Ищу красивый шоколад)
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Как это нет админа? А как вы записывались сразу к мастеру?
Что Вас удивляет? Я через администратора уже лет 10 не записываюсь
Акукарача• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Извините, но вы просто волк из сказки о лисе и волке, где битый не битого везет. Для салона, где мастера работают сами на себя, это дорого, даже для Киева. Или вы в рублях, из России? И не говорите, что такая цена говорит о качестве работы мастера. есть отличные мастера, которые за меньшие деньги сделают результат, который вам понравится.
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
чи 420? автор, ви що
Господи, где Вы окрашивание за 420 грн. видели? Это ежик что ли покрасить?
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
вы не в теме, извините, даже объяснять не стану)
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
это ужас не разбираться в техниках окрашивания)))))

Совершенно с Вами согласна. Абсолютно каждый человек просто обязан не просто разбираться в техниках окрашивания, а еще и в совершенстве владеть ими. Позорище!
Кастрюлька• 04 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель

вы в курсе, что такое сарказм?))
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Крашусь раз в 3 недели , плачу 350 грн за покраску корней , волосы длинные. Краска отличная . Мастер тоже . Где вы такие цены находите ?
А понты как же?
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
вы в курсе, что такое сарказм?))
Кажется, Вы не в курсе
Брюльтик• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
ну если так,то и результат должен быть идеальным
Японский Городовой• 04 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну как качественного окрашивания может хватить на пол года? Волосы у вас не растут? Не видно разницы в цвете на корнях?
Я всегда красилась в двух прекрасных салонах Киева, тон в тон и максимум вид волосы сохраняли аккуратный 2.5 месяца, ну может три. Когда появилась седина, что за 3500, что за 5000 плюс премиум процедуры с волосами, ну не реально выходить без дополнительного тонирования ( темные волосы) три месяца и это с лучшими красками.
Вездевлазиющая• 04 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
ну у каждого свои доходы) Но мне было жалко столько отдать за покраску))) у моего мастера золотые руки и краска отличная, и цена в 10 раз ниже))
Вы в Киеве? Подскажите мастера? Я сама уже отчаялась - на голове желтизны и перепалено все.
4есотка• 04 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Волосы у Вас совсем не растут? За полгода отрастают см на 4-6. Это ужас с отросшими корнями столько ходить
Вы притворяетесь? При сложном окрашивании корни красят в натуральный цвет, дальше идёт переход с натурального и Никогда не видны отросшие корни
Вездевлазиющая• 04 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Посоветуйте своего мастера. Я устала сама с желтизной бороться.