Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Не против
• 04 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так какие у Вас формы. окромя длинных ног? Грудь маленькая. талия не выраженна, да и бедра не выделяющиеся. Фигура -прямоугольник. А автор хочет песочные часы или грушу накрайняк.... Как поняла я....
Не против
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Вы мне написали: Извините , но женственной фигуры не вижу
В каком месте вы жирная? Что идёте заедать
МисисПропер• 04 февраля 2020
Ответ дляНе против
Женственных фигур не вижу просто
Так а если нет женственной? У меня ее и в 20 не было и в 40 нет.
Грудь небольшая, выраженной талии нет, но плоский живот, стройные ноги, без лишнего веса. С возрастом изменились немного формы, не такая худая. Одеваюсь современно
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Мне 38 фото сделано сегодня джинсы покупала)
Первый раз на Советчице виду кого-то действительно классного) покажите Ваши часы с браслетом, плиз
Я такое• 04 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Серьёзно?
Не против
• 04 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
В теме же указано покажите фото... а если нет , то нет ... и тема вам вообще не интересна
из_под_тишка• 04 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
И у меня так:)
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оо, Вы классная)) В соседней теме одна доказывала, что в 36 выглядит на 26(мне 25), смешно, ей богу было))
Это просто такой возраст. Понимаешь, что стареешь - и это вызывает бурное отрицание, протест . Стараешься доказать другим ( но прежде всего самой себе), что тебя старение не коснется, не может коснуться, что ты обобщенная. Все через это проходят, поверьте. У одних это скрыто протекает, в других вот так - на людях, с восхвалением себя. Отсюда и все эти рассказы про ’ выгляжу на 25’, ’ принимают за сестру моего сына’ и т.д.
Это грустно, на самом деле. Некоторых так может колбасить и до 70 лет - все доказывают всему миру, что и в 70 всё ещё самая красивая девочка.
Директор Пляжа• 04 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ни одной не видела, чтобы в 40 выглядила на 20. Можно быть офигенной, но 20 есть 20. Мне 28 и я понимаю, что уже не 20)
мне скоро 52, но полностью с вами согласна)
Роза завяла• 04 февраля 2020
Я не знаю в чем эта грань
Вот в примерочной в джинсах девушке можно и 20 дать
А другие может и худые, но все равно какие-то возрастные, видно что +/- 40 лет
МисисПропер• 04 февраля 2020
Ответ дляНе против
Очень даже интересна. Еще интересно, почему вам должны показывать свои фото?. Хотите смотреть идите на пляж или в инсту, если денег нет
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Чтобы в сорок иметь плохую фигуру,я имею ввиду жировые отложения со всеми вытекающими отсюда последствиями,нужно безмерно жрать и лежать на диване или иметь не ’очень хорошие’,скажем, гены.
В остальных случаях, 40 - это еще молодой возраст для женщины,ведущей правильный образ жизни!И она,просто обязана)))))молодо выглядеть и иметь хорошую фигуру.
Хорошая фигура совсем не равно ,’молодой вид’ и уж точно не равно ’ красота’ . Все это читается больше по лицу. Вы видели старушек на лавочке? Там и толстые, и худые - они все равно все старушки, понимаете?
МисисПропер• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
Хороший попец
Крошечка-хаврошечка• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
Это реально смешное фото)))
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
Вы реально очень крутая)
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
такая же как и купальник.
Директор Пляжа• 04 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это реально смешное фото)))
может ракурс такой, но впечатление, что попа живет себе отдельно от всего остального)
Я такое• 04 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это реально смешное фото)))
Тсс фоткал муж)))
Шедевр
Не против
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
А где ваши длинные ноги?
Быстровочка• 04 февраля 2020
Роза завяла• 04 февраля 2020
Ответ дляНе против
А где ваши длинные ноги?
Да ладно
Девушка реально супер и ухожена и тело подтянутое
Придраться не к чему
Манный комочек• 04 февраля 2020
Просто каралева• 04 февраля 2020
Ответ дляНе против
А где ваши длинные ноги?
ща тут заклюют,скажут,что низкожопка,коротконожка...)))
Я такое• 04 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ловлю тапки)) на фото 8 месяцев после третьего кесарево. Если попа автору нужна тоже, пожалуйста))
Кокто для мамы троих
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
Свою вважаю жіночною, верхом взагалі задоволена. Ось живіт би меньше.
ой