Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Думы мои думы• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой фото не загрузилось
Попа для автора
Попа норм, но купальник
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Извините, но ноги не красивые
Кто сказал?
Я говорю, очень красивые у нее ноги!
МинерАлочка• 05 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Женственная или мужественная?)) Скокалет?
Женственная, очень красивая, лет 35
Самый умный• 05 февраля 2020
Ответ дляНе против
Вот Чехова , фигура женственная
ну для кого женственная, а для кого то полная, вкусы разные
мне совершенно не нравится, жир на талии, полные ноги, грудь уже висит...
тут девочки выставляли гораздо красивее фигуры
Море Счастья• 05 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Моя последняя фотка
Стройненькая, молодец. Сейчас повылазят жирухи и дадут свое резюме)). О! уже повылазили,)))
Не против
• 05 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Она женщина, а не стареющий подросток
Советчица Года• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Аааа
Это куртка
Шили на заказ
Это куртка
Шили на заказ
ой Оксана)) привет...
Tasha.Kasya• 05 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Лучше смотреть на рыхлых теток?)
Ну, вот... а я только собралась свое фото выставить...
Море Счастья• 05 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
Свою вважаю жіночною, верхом взагалі задоволена. Ось живіт би меньше.
Джей Ло нервно курит в углу. Вы красотка. Это формы, от которых у мужчин слюнки текут.
Море Счастья• 05 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ай! Колись показувала тут своє фото ’ню’, забанили моралістки, хоча всі інтимні місця були прикриті.
Здесь не любят красивых)
Катька Пушкарева• 05 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
40 плюс , куда там до 20-летних )
смотрите на рыхлые формы
На первом фото классная))
Магиня• 05 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Здесь все одетые . Ладно ,буду одна в купальнике
ой, Вам что-то нужно делать с телом , если конечно вас это смущает
Советчица Года• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Привет
А вы кто?)
общались раньше)))) Оксана Голог-ая...
Быстровочка• 05 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ой дякую.Зараз тррхи схудла в стенах,ноги стали худішими.А живіт на місці.
Магиня• 05 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы огонь, а как попу качаете, если не секрет? сколько чего и как часто? (приседы, выпады...)
с малой на руках приседаю каждый день , где-то по 15 раз на каждую ягодицу , 3-4 подхода
зал- 1-2 раза в месяц , перед весной 1-2 раза в неделю надеюсь буду ходить , но у меня быстро тело качается , если бы были постоянные тренировки - была бы бодибилдером , поэтому я аккуратно ,не люблю раскачанные тела , для меня это антисекс
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2020
Ответ дляСтиль
Фэмили лук?
Просто сделали фото в ОДНОЙ одежде.Я и с мамой повторила фото молодости,когда выросла.У меня нет комплексов.
В одинаковом не ходим никогда.У неё размер чуть больше.
Что и следовало доказать) Вы так акцентируете внимание на том, что у дочери больше размер, девушка таки была права.
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляНе против
Она женщина, а не стареющий подросток
Значит давайте так ))) женственная фигура никогда не подразумевала -худую фигуру. Никогда. В это понятие всегда входила достаточно пышная или минимум 3-йка грудь, округлые бедра, обычно даже животик, но точно не пресс.
Все, что стройное, худое, с небольшой грудью, стройные тонкие ножки, острые коленки - это супер, это здорово, это спортивно, но это не будет считаться женственной фигурой. Есть четкие разделение и так было всегда.
При этом, женственная не значит полная, это не значит, что если у тебя лишний вес, круглые бедра и висит живот, то ты сразу женственный. Нет конечно.
Все дело в гармоничности и обтекаемости всей фигуры, пропорции и т.д.
Не поспоришь, что именно женственной была всегда Мерлин Монро, вечно сидящая на диетах, и при этом не могла перебороть свою женственность и слишком круглые бедра, животик, но как же она выглядит )) ухххххх
И добавила еще два примера действительно женственной пропорциональной фигуры, в классическом ее варианте. Если честно здесь, буквально несколько оооочень женственных увидела, все остальные супер, но абсолютно не о женственности, так сказать.
Здесь, отписавшиеся, выглядят отлично, в наше время спортзалы, фитнесс это наша жизнь, мы стараемся качать пресс, ноги, попу, быть максимально худенькими, молодыми и т.д.))) Но это не всегда сопоставимо со словом женственно.
Надеюсь, я правильно выразила свои мысли, и мой опус поймут правильно ))))
Все, кто выставил фото - респект за смелость и молодцы !)))
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляНе против
Она женщина, а не стареющий подросток
Вот вот
И мне она нра
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
общались раньше)))) Оксана Голог-ая...
Я свою фамилию помню еще...пока что...
А вы?..
ksunuyabelaya• 05 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вооооотттт
А худые фигуры они не женственные,они как подростковые,но в 40 лет и более это хорошо,это лучше чем тетя...
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы не обобщайте
’Мы стараемся качать... быть максимально худенькими’.. Ничего подобного, лежу на диване, ем торт..
Катька Пушкарева• 05 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
вы меня прям возбудили
вторая фото агонь. но губы не просили показываль
советчицы такие советчицы
А вот и Марина))
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Вооооотттт
Так вот , 100 % отлично быть худенькой это и удобно и модно и одним ударом несколько зайцев убиваешь )))) я сама вечно в погоне за стройностью, не дай Бог где то что то ))))))
НООО, речь то о женственности )))))