годовасик• 04 февраля 2020

Как расставить мебель на кухне?

Есть два варианта в голове. Там где диван вдоль метели кухонной. И там, где обеденный стол

Только на рисунке где рядом со столом - там видимо надо его развернуть к столу (спиной к окну диван поставить), чтобы сидеть за ним.
Хвець-тець• 04 февраля 2020
Второй вариант. Диван и стол по одну сторону

Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2020
Смотрите расстановку Мебели для смарт квартир.
Весёлая морковка• 04 февраля 2020
первый
автор годовасик • 04 февраля 2020
Ответ дляРяженка
У вас главная ошибка - мойка черти где. Там больше всего времени проводить придётся, а вы как наказанная)))
Мойка ещё не решено где
автор годовасик • 04 февраля 2020
Ответ дляРяженка
И да, у меня будет ппм
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2020
Ответ длягодовасик
И да, у меня будет ппм
Ск. длина и ширина кухни?
Скромняшка• 04 февраля 2020
Второй вариант лучше. Телевизор можно смотреть когда готовите и когда за столом сидите.
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2020
Если кухня 3*4, то может как-то так?
Плиту можно шириной 60, 50 см или вообще на две конфорки. ТВ над мойкой или на стене. Можно развернуть наоборот (холодильник и диван под окно).
Сколько у вас простенок слева от двери?
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2020

автор годовасик • 04 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ск. длина и ширина кухни?
Длина 3.4 . Ширина 3.7
автор годовасик • 04 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
фото
Диван у входа?
куркулиха• 04 февраля 2020
Автор, смотрите как красиво, по размерам, если посчитать по полкам, примерно ваши размеры. Но что важно, диван отделен высокой частью кухни. Т.е вы Справа от входа делаете рабочую поверхность, там же плиту лучше. И эта часть у вас остаётся « с воздухом» стол и телек ставите, как планировали.
куркулиха• 04 февраля 2020
Ну и цветом обязательно нужно выделить как тут, за диваном.
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Диван у входа?
Можно ж симметрично поменять все. Просто глубина дивана около 1 м. А стол Вы какого размера хотите?Сколько человек вообще будет жить?
И какой простенок у двери слева? Это важно.
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Длина 3.4 . Ширина 3.7
Стена с окном 3,4?
Чтооооооооооо?• 04 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Тут все зависит от того, какую ширину дивана хочет автор...
Ряженка• 05 февраля 2020
Ответ длягодовасик
И да, у меня будет ппм
Это не избавляет от работы у мойки)
Мыть и чистить, резать - вот что делать будете большую часть времени