БершкомангоЗар• 04 февраля 2020
Что такое код Некст?
Смотрю все просят эти коды. Что они дают? Где брать? Хочу купальник дорогой заказать, этот код даст скидку?
И ещё. Если я закажу только купальник, его можно будет вернуть потом? Это платно?
Огромное спасибо за подсказки)
БершкомангоЗар
• 05 февраля 2020
Ответ дляОноВамнадо
150грн скидка, при заказе от 1500
А где его берут?
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2020
На днях спрашивала в чате насчет возврата купальника . написали что можно вернуть если все бирки будут на месте .
БершкомангоЗар
• 05 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо!