ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2020

В Днепре поймали очередного педофила

А в Казахстане кастрировали первого педофила ! Ну когда же и у нас будут так действовать ?! https://vgolos.com.ua/news/vylovlyuvav-prosto-na-v...
Чебуратор• 04 февраля 2020
Что тут скажешь... властям все равно.

Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2020
и что? вон аккордеониста Завадского тоже было дело поймали, а потом отпустили с подачи нардепа Княжицкого и прочих известных влиятельных лиц
автор ПлюшкамиБалуюсь • 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что и что ? Нужно сразу кастрировать ! А уж потом отпускать !
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
так займитесь, видно же что у вас руки чешутся!

там кстати и Княжицкого есть за что чикнуть)) только вот не выдали его доблестные депутаты по запросу Камбоджи
автор ПлюшкамиБалуюсь • 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Блин ...сколько же их ? Дофига !!! Дети даже не всегда расскажут , что над ними надругались .
Ананомчикус• 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Княжицкий такой же, его только несколько лет назад разыскивал интерпол за изнасилование подростка в Камбодже, но он как всегда сказал, что это происки Кремля.
COTTONNAJA• 04 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
точно, с нашим правосудием
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
как бы все давно в курсе))
Княжицкий сейчас кстати за Пояркова тащит) что наталкивает на определенные мысли
Интимная• 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кстати, про Завадского так и замялось. Я и забыла о нем.

Амели на мели• 05 февраля 2020
Ходить не работам де опасно
Почему надо мной не разу не воспользовались?
Дети такие просто
С малечку надо учить, ’одна не садись в машину к чужому дяде, вечером не ходи одна в малолюдных местах’