Губка Боб• 04 февраля 2020
Где рожать в Ужгороде
Посоветуйте роддом и врача в Ужгороде. Роды первые. Всем откликнувшимся спасибо.
Анонимба• 04 февраля 2020
Ужгород - маленький город. Поэтому спрашивайте у соседей , подруг, сотрудниц или же на ФБ группа Ужгород . Есть еще группа : Посоветуйте пожалуйста .
А , вообще , как для жительницы Ужгорода вопрос очень странный . Специфика нашего города в том , что все узнается именно ’сарафанным радио’, как вы этого не знали,живя здесь
Анонимба• 04 февраля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А сколько у вас роддомов в городе?
Перинатальный центр (Родильный дом)
Ужгород, ул. Грибоедова, 20;
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Перинатальный центр (Родильный дом)
Ужгород, ул. Грибоедова, 20;
Тогда не вижу альтернативы 😂
Ежик Хрюха• 05 февраля 2020
Перинатальний центр один. Я тричі народжувала у Шекети М.А., сестра у нього ж двічі - ок.
Але, можна і з черговою бригадою народжувати, якщо не кесарів і все йте добре з вагітністю.