Правильно_Валерчик• 04 февраля 2020
Как словить овуляцию?
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2020
Тесты на овуляцию в аптеке
Только строго!!! следовать инструкции
Я забеременела в первом же цикле
Только строго!!! следовать инструкции
Я забеременела в первом же цикле
Правильно_Валерчик
• 04 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тесты на овуляцию в аптеке
Только строго!!! следовать инструкции
Я забеременела в первом же цикле
Только строго!!! следовать инструкции
Я забеременела в первом же цикле
Когда ярко красная полоска - тогда овуляция или она будет на протяжении суток?
ФрекенБок• 04 февраля 2020
Через 12-36 часов, но любовью заниматься нужно сразу, яйцеклетка соспрематозоидом через несколько часов встречаются
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Полоска свидетельствует об ОЖИДАЕМОЙ овуляции в ближайшие сутки. Абсолютно точно тест не покажет.
Лично я делала тест утром, а занимались вечером этого дня. Для верности два дня подряд.
Тесты лучше начинать с 11 дня цикла, чтобы не пропустить. Вы четко должны увидеть изменения в тестах.
ФрекенБок• 04 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
С 11 дня цикла может пропустить, у меня, например, цикл 23 дня и овуляция на 10 день, отслеживала по УЗИ. Так что если короткий цикл, то отслеживать нужно раньше начинать, в инструкции сказано.
Компас Ижевска• 04 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Сперматозоид живет до 7 суток внутри, зачем так точно часы считать?пару раз в неделю секс и все
Алгонавт• 04 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не думаю ,что у всех они Такие живучие
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Да, согласна.
С 11 дня это для среднего цикла +/- 28 дней. В идеале вообще не жалеть тестов и делать сразу после месячных.
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я брала тесты Solo, давненько это было)
Ща посмотрела инструкцию, там овуляция ожидается в течение 24-48 часов после появление второй яркой тестовой полоски. Поэтому я и говорю, что надо ’стараться’ пару дней подряд.
Ну и ещё несколько практических советов. Поза должна быть с более глубоким!проникновением ( мужчина сзади). Ну и после этого таз надо приподнять вверх и так полежать)))
Ща тут будут смеяться над этим, но у нас сразу получилось))) И это в 35 моих лет)))
Подруга жизни• 04 февраля 2020
Смотря насколько быстро надо
Моя подруга несколько лет не могла забеременеть, стала на учёт в центр репродукции. Подруга и тесты на овуляцию покупала, и базальную температуру меряла (но у неё не каждый день это получалось, она работает сутки через трое - на работе её градусник бы не поняли). Ещё полгода без результата. Потом она стала делать (в центре репродукции) УЗИ несколько раз за цикл, чтобы эту самую овуляцию словить. Что-то да сработало, сейчас прекрасный малыш подрастает. Но денег у неё ушло, конечно, много.
Дружная семейка• 04 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Базальную темпер меряйте и поймете
Дружная семейка• 04 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Смешно
ТАЗератти• 04 февраля 2020
Делим пополам цикл, от этого дня (-) 4 дня и (+)4 дня. Эти возможна овуляция.
Например длинна мц 30 дн, делим на 2=15.
15-4=11
15+4=19
С 11 по 19 возможна овуляция.
Половой акт не чаще раз в два дня.
15-4=11
15+4=19
С 11 по 19 возможна овуляция.
Половой акт не чаще раз в два дня.
Лепешечка• 04 февраля 2020
Я вообще сильно не заморачивалась, знала что примерно на 10 день и дальше..и организм подсказывал...так дважды и забеременела , просто в эти дни занималась сексом , да и все..хотя у меня ещё и по гинекологии были проблемы