66сезон666серия• 04 февраля 2020
Пирожки сильно впитывают масло, что я делаю не так?
Муж очень любит жаренные пирожки, беляши, и его устраивает когда грубо говоря масло по рукам течет. А меня нет. Я и масло хорошо разогреваю, и огонь средний. Но всегда такая проблема. На фото я просто прижала пальцами пирожок. Хозяюшки, пожалуйста напишите что не так?(
Топтунша• 05 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы много масла наливаете!
А после жарки пирожки на салфетки выкладываете?
неверно, тесто такое,что много в себя берет. Я наливаю много масла ,но они не вбирают в себя.