Перемелица• 04 февраля 2020
Заказала с ин.сайта куртку ,но после праздников я раскабанела ,хелп
Куртку заказала 46(немецкого ) размера ,первый раз верхнюю одежду привыкла ,что я 52 наш ношу, xl ,сейчас осенило померять себя и у меня уже походу 54 размер ,я смогу влезть в нее или как похудеть на размер ??? В шоке ! Пока она будет ехать ,это несколько недель , правильно? Завтра куплю чай для похудения и буду есть гречку .Денег на другую куртку просто нет ,в поисках работы ,одни проблемы .
Кима_кепка• 04 февраля 2020
Смотря с какого сайта. Например, Чибо сильно большемерит, может ещё и велика будет)
Кокосиха• 04 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Придётся автору ещё и поправляться под новую куртку
Перемелица
• 04 февраля 2020
Kik по-моему ,моя куртка разорвалась по швам ,я искала дешёвую и нашла и проступила ,на ещё одну денег нет !Я дурная !
Кима_кепка• 04 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Девочки ,вот она !
Пишут, что и Кик может большемерить. Не расстраивайтесь прежде времени. Ну и бросайте закидаться булками)
Перемелица
• 04 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Спасибо! Уже !)))
ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Кик большемерят очень. Я маме на 46 размер взяла 38 и она в ней утонула)
Перемелица
• 04 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо ,утешили меня!)
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Она писец как большемерит,брала себе М ,так как раз на мужа по размеру. У него Xl.
Перемелица
• 05 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого !значит влезу точно !))
Глаза_в_3_карата• 05 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Девочки ,вот она !

было бы из-за чего плакать