Свисток ля-минор• 04 февраля 2020
Дорого ли это?
Окрасить корни. Супра+краска. Блонд. 1200грн. Я не совсем довольна результатом, поэтому и спрашиваю. Была б довольна - цена б не интересовала. Провинция.
Люблю Поумничать• 04 февраля 2020
Дорого. Я в небольшом городе осветляла по всей длине+балаяж (или шатуш, не знаю) платила 6 мес назад 1500 грн.
Длина волос - ниже плечей, почти до середины спины.
Наизнанку• 04 февраля 2020
Для провинции не дешево , но зависит и какая краска, и не могли ж тонировать Вам только корни
Люблю Поумничать• 04 февраля 2020
И в этом 2017м за такую же окраску платила 1750 грн в Харькове, мне всё нравилось)
Свисток ля-минор
• 04 февраля 2020
За осветление и окрашивание всей длины - 2500, перед Новым годом платила. Длина ниже плеч. Волосы густые. Кератин - 4000.
Свисток ля-минор
• 04 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Окрашивались только корни+ тонирование в Мойке.
Сижу на стуле• 04 февраля 2020
Корни+ тонирование по длине 1500. Краска премиум сегмента. 3я длина. Киев.
Но это не осветление порошком.