КонФФетОшка• 05 февраля 2020
Липучки защита от детей, в каком магазине продаются?
В Эпицентр ради них ехать не хочется. Может, там, где все для шитья?
КонФФетОшка
• 05 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Дети опасные нынче
Мне вообще для других целей. А в целом - согласна )
Глас_Народа• 05 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Молодец!Шутки понимаем
КонФФетОшка
• 05 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Честно, не советую, годовалые дети их открывают в миг.
Да мне для других целей. Просто знать бы, в каком магазине купить.
КонФФетОшка
• 05 февраля 2020
Ответ дляИнесса1980
я продаю
В объявлениях не нашла, к тому же, я так понимаю, Вы в Хмельницком, а мне нужно сегодня в Киеве. Такие штуки пересылки не стоят. Хотелось бы в магазин зайти и купить, только не представляю в какой.