Заставляличка• 05 февраля 2020
Украина, в каких городах пошел снег?
Пишут везде, что часть Европы накроет сильным снегопадом, нас затронет. Оповещения весь день приходят, что "наближається хурделиця". Сейчас идет, но мокрый, всюду лужи. А где еще снег?
Жабры жабы• 05 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Тоже Киев, но ни одной лопаты)) целый день солнце было, а сейчас остатки мокрого снера на земле
Ну вот сейчас прочитала на ukr.net
На дорогах Киева работают 274 единицы снегоуборочной техники, - ФОТО
У меня встречный вопрос - ЧТО они сейчас разгребают?
Крем для арбуза• 05 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот сейчас прочитала на ukr.net
ничего себе))) может в каких-то районах его было больше и фото сделали рано утром, когда он еще немного лежал, сейчас такая погода, что разве что лужи осушать на дорогах))
Жабры жабы• 05 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У нас на Троещине - тоненький слой мокрого снега, который подтаивает....
Крем для арбуза• 05 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
я на Соцгороде, у нас только на земле остался тонкий слой и то, уже и там начал таять, а асфальт без снега и мокрый)
Боевая• 05 февраля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мариуполь. Льет дождь...ну и по классике уже метет снег, а ночью ударят морозы и завтра можно доставать коньки
Уже снова дождь(
Я супер-пупер• 05 февраля 2020
Мариуполь, с утра огромные хлопья снега с дождем, все таяло, а вот последние пару часов снег наконец-то впервые за эту зиму начал скапливаться на земле, я уже сметала его с порога))