Девочки, если не затруднит, объясните чайнику, как заказать куртку Esmara на Lidl. Никогда раньше не покупала на инсайтах. И какой размер заказывать, если ношу куртки М 38? Заказ сразу оплачивается или при получении? Буду очень благодарна.
Федорино Горе• 05 февраля 2020
У Вас есть иностранная банковская карта? Только в таком случае сможете сами выкупить
Ответ дляФедорино Горе
Нет. Значит нужно через посредника?