Изподтишка• 05 февраля 2020

В посудомойке Бош горит краник и не сливает воду

У кого такое было, надо мастера вызывать или можно попробовать самому что-то сделать сначала?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2020
Забилась?
Ленок Галянт• 05 февраля 2020
может быть забит шланг слива или подачи воды. а может быть нет нужного напряжения. у нас так очень часто.хочу смотрю какое напряжение (у нас есть такой датчик) чтобы было больше 200 и тогда только включаю. у меня тоже Бош.
Разумная Губка• 05 февраля 2020
У меня часто бывает. Новая машина, хотела в ремонт. Потом заметила что такое обычно вечером бывает, напряжения в сети не хватает.
matyakaslova• 05 февраля 2020
Почистите фильтр . Включите днём , когда меньше народа остаются дома
Ластоноша• 05 февраля 2020
Было такое месяц назад. Мастер по телефону объяснил, что у Бош часто глючат датчики протечки, посоветовал мужу вынуть машину из ложа, просушить и включить обратно. Сработало именно после того, как муж все, включая датчик, просушил полотенцами.
автор Изподтишка • 05 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
я на ночь всегда ставлю
автор Изподтишка • 05 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
у вас встроеная?
Ластоноша• 05 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
у вас встроеная?
да
Tasha.Kasya• 05 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2020
почистить фильтры. мне помогло