Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020

Переезд в квартиру с недоделанным ремонтом и родители

Предстоит переезд в квартиру где нет ничего . Точнее сделана ванна с туалетом , полы и стены! Есть комод , печка ,матрас .и всё. Еще нужно купить кучу мебели и сделать потолки!
Вопрос в том ,что родители не одобряют эту затею. Воспринимают всё с насмешками и не понимают почему я так хочу переехать в пустую квартир,утверждают ,что можно потерпеть пол годика и купить мебель.К слову - мы с мужем пока живём у моих родителей в доме пока идёт ремонт , а это уже 10 мес. Я на стену лезу ,несмотря на то что есть отдельная комната и родители очень помогают с продуктами , чувствую себя как в гостях, муж тем более . Мама не редко может спросить о зарплате , куда мы так много тратим или ещё что-то в этом плане .Молчу о личном , поругаться шёпотом или тихий скучный секс это про нас ... Как бы вы поступили ? Кто переезжал в такие условия? может родители правы? Во мне кипят эмоции
автор Я люблю транзисторы • 05 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Мы 12 лет с родителями прожили. Сейчас идет ремонт в квартире нашей. 5 месяц. Ничего, на стену не лезу. Так я с родителями мужа живу. Автор, решайте так, как вам хочется. Если только родители не участвуют деньгами в ремонте.
Родители помогают физически . То обои помогали клеить , папа проводку - я им сто раз говорила , что благодарна ! меня родители не тираны , но мне хочется быть хозяйкой в своей квартирке
Помидорина• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не понимаю тогда тоже, почему вы так долго делаете ремонт? Видимо правда много тратите, потому что проводка стоит очень дорого, а вы на нее особо не потратились.
Ответ дляПомидорина
Потому что мы не получаем по 30 - 100 тыс. И ремонт стоит сейчас не три копейки ! Помимо проводки ( которая влетела тоже в копеечку ,несмотря на то,что помогал папа ) мы делали всё с 0 . полы, окна ,дверь . Плюс на работу нам еще нужно ходить
Помидорина• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А сколько вы получаете?
Помидорина• 05 февраля 2020
Я так вижу что у вас основная проблема в том, что мама упрекает за деньги. Родители, как вы говорите, помогают продуктами, значит вам и правда можно максимально ужаться.
Ответ дляПомидорина
Мы ужимаемся . Это не значит , что мы сидим у них на шее . Продукты мы тоже покупаем , коммуналку платим т.е мы не зависим полностью материально от них. Все свободные деньги отдаем на ремонт
Бабайко• 05 февраля 2020
Ні, не праві, час різати пуповину.