zalzilya• 05 февраля 2020

вертикальная стиралка, посоветуйте ...

Хочу купить вертикальную стиралку вместо старой, купленной в 2003 году. Сейчас столько нового, не знаю что выбрать... Кто доволен своей,подскажите модель...
Кукусик• 05 февраля 2020
У нас Вирпул. Брали давно, но качеством довольна) Брала по рекомендации своих двух сотрудников, так у них эти машинки с 2001 года, у меня с 2007. Занусси у пары человек накрылись, хотя стояли тогда процентов на 20% дороже.

Губки-уточкой• 05 февраля 2020
++++ К Вирпулу. Наша тоже работает с 2008 года. Только резиновые шланги поменяли - и все.
Кукусик• 05 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Мы еще ничего не меняли)
Кукусик• 05 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Правда нам сразу сказали, не брать сборку Украины, у нас Словения, у некоторых Польша сборка, и механика у нас, не электроника, молимся на нашу старушку, что бы еще поработала
культУра• 05 февраля 2020
Была Вирпул,ужас,через 5 лет пошла коррозия по корпусу,так как стоит в ванной,зависала постоянно,верхняя крышк закрывалась через раз,выкинула нафиг,купила aeg,и всем советую эту фирму,лучших стиралок не существует
автор zalzilya • 05 февраля 2020
Девчонки, номера любимых стиральных моделей в студию !!!
Бусурманша• 05 февраля 2020
У нас Вирпул уже вторая, у них сроки 5-7 лет. Но я не жалею, стирает часто и много
и стоит в ванной. Стоит недорого.

Бусурманша• 05 февраля 2020
Ответ длякультУра
Впервые слышу. Пойду погуглю
Любительница• 05 февраля 2020
Стоит итальянская Индезит, тоже с 2003 года.
Еле пашет уже, но если буду менять, то тоже на Индезит.
Их сейчас Словакия делает.
Магиня• 05 февраля 2020
Вирпул, прошлая была Зануси работала 15 лет
Едимнаморе• 05 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Аналогично. Причем старая отработала 17 лет, был всего один ремонт (выскочила шилька, которая дверцу бака прижимает) + замена крышки (сами виноваты). Поменяли не потому что сломалась, а потому что запустили в ванной грибок и он пошел и по стиралке. Сделали ремонт, прибили грибок, машинку сменили. Новая уже года три, довольны. Родителям лет 7 назад тоже вирлпул купили взамен их старого боша.
Кукусик• 05 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
и стоит в ванной. Стоит недорого.
не знаю, как писала выше уже, с 2001 года работает у людей)
Едимнаморе• 05 февраля 2020
Ответ длякультУра
У нас была коррозия по крышке, но мы ее сами деформировали - вот по деформации коррозия и пошла. Сменили крышку - еще лет 10 отработала и коррозии не было. А у нас очень влажно в ванной, настолько, что грибок полностью вывести не можем(
Петя-петушок• 05 февраля 2020
с 2001 года вирпул , супер , ни одного ремонта, только сейчас поменяла потому что сильно тарахтела и ремень слетел но думаю еще бы пахала , взяла опять вирпул Словения