Мамаша в бигудях• 16 ноября 2013
в каком самом необычном месте у вас был секс?
просто интересно, возьму на заметку)
стол, предметы интерьера не в счет!)
Мааарковная• 16 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ничего себе!!!
вроде не папалили)) но ж говорю, я делала вид, что сплю на коленях мч))
Ответ дляОйЙой
я бы сейчас многого не сделала,что делала раньше. было 18, а мужчине 30. Куралесила с ним по полной. Ехали отдыхать. Сейчас, что не уважала себя, когда занималась этим в туалете) было еще в туалете ресторана-минет. на лестничной клетке -минет. кароче дура была) а с другой стороны нагулялась. теперь ТОЛЬКО МУЖА хочу)
Да туалет у каждой второй по молодости
Директриссимо• 16 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
Не в обиду,а Вам в кайф было у всех мужикоф своих в рот брать?
Я оральный секс только с мужем практиковать начала. Как-то у любовников брезгливо было.
Аноним Секретарь• 17 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
о,так мы коллеги) Вова это ты?)
Да нас тут много коллег собралось :-) Лена к. Ты? :-)
Марфушечка душечка• 17 ноября 2013
в подъезде, у ставка, в поле, в машине
блин а мы с мужем и сейчас можем в машине ’молодость вспомнить’
Марфушечка душечка• 17 ноября 2013
ну если минет в счет то в аудитории в лекционном классе на 4ре группы,последний ряд
Обращеница• 17 ноября 2013
в вагоне метро (минет), возле трассы (он же), днем на берегу озера вблизи жилых домов (капец), днем в море, на берегу под зонтиком, ночью посреди проезжей части стоя (пипец, сама сейчас в шоке, примерная жена и мать называется))))) ), рядом с другом будущего мужа. Парки, подъезды и ночные клубы не в счет))
Вечно недо...• 17 ноября 2013
ой девчонки начиталась - вспомнила столько всего!!!
и на берегу Атлантического океана в США, и в палатках, и в лифте, и в лесу, и во время лекций в универе(минет). а еще помню - встречалась с банкиром, он занимался продажей машин в кредит(он каждый день перегонял машину из банка к себе во двор частного дома). так вот как только случался секс в новой в машине - так на следующий день машина продавалась
. столько всего было!!! вспомнились былые времена) но сейчас у меня двое детей, не особо удачный брак, но секс просто отличный
. Нагулялась я - опытная
Поумничка• 17 ноября 2013
А У НАС С МУЖЕМ БЫЛ ПРИКОЛ.ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ,КАК ОСКВЕРНИЛИ ДЕТСКИЙ АТТРАКЦИОН.
НОЧЬ. ПЛЯЖ. ЗАБРАЛИСЬ МЫ НА САМЫЙ ВЕРХ НАДУВНОЙ ДЕТСКОЙ ГОРКИ. И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ- СВИСТ С АПЛОДИСМЕНТАМИ!!! Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО НАМ...))) ВЕДЬ КОГДА МЫ ТУДА ПРИШЛИ НИКОГО НЕ ВИДНО БЫЛО,НОЧЬ,ВЕДЬ ВНИЗУ ТЕМНО,ЗАТО НАС,ОСВЕЩЕННЫХ ЛУНОЙ И ЗВЕЗДАМИ ТАМ,НА ВЕРХУ,БЫЛО ПРЕКРАСНО ВИДНО!!! Я НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ЕЩЕ И НА ТЕЛЕФОН СНИМАЛИ.. БЛИН,УЖАСНО СТЫДНО БЫЛО ПОТОМ...
ГендиреХтор• 17 ноября 2013
у меня с будущим мужем был секс в бассейне (мы были одни), и в самый ответственный момент его бедро судорога как схватила - такой экстрим запомнили надолго!!! очень больно ему было...
Капитанша• 17 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
вообще то был вопрос´ самое интересное место´в смысле самое необычное,у нас с мужем по молодости тоже было везде!кроме туалета...клубы,парки,подъезды,под столиком в кафе,лес,машины,у друзей где только можно(стир машинка,в коридоре за дверью,их родителей кровать),в ромашковом поле летом,в поезде в купе у проводника...аттракционы,бассейны,море...
Непогодка• 17 ноября 2013
В автобусе на Одессу и в тамбуре симферопольского поезда, это что поекстримальней, а так и на море и в подьезде
Жерица ночи• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Страшно в море теперь купаться, товарищи. Это же сколько там накончали
фу,а я думаю сколько там заразы всякой подцепить можно,ведь люди с всякими болячками в воду лезут,а вдруг и таким образом что - то да передается?.... ведь ’туда’ может что - то и попасть в процессе,нет?