Жерица ночи• 16 ноября 2013

Во сколько у вас был первый секс?

Во ск   лет у вас был первый секс? и по любви или так,чтоб попробывать
Результат:
вже голосів: 235
104 (44.26%) 16-18
50 (21.28%) 19-20
45 (19.15%) 13-15
34 (14.47%) после 20лет
2 (0.85%) до 13 лет
Сарафанное радио• 16 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вагинальные оргазмы в девять лет? парадокс, будете первой во всем мире.
Подозрительно и поразительно!!!

Тётя Хрюша• 16 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужас
я балдею, а что не ужас, в 15 лет на лавочке в парке с сопливым одноклассником, который не знает какой стороной презик натягивают?
Барбитта• 16 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
В 17 лет замуж это круто. Зачем?
Любовь,я и сейчас очень люблю мужа,у нас 2 деток.Но своей дочке я не пожелаю такого раннего замужества,хотя и меня родители не гнали,но мы без спроса подали заявление в загс.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Про 15 никто и не говорит, но 29 это крутоо!!!!
Брюльтик• 16 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужас
ужас это когда так напробуются что потом с мужем в разных комнатах спят или голова болит частенько..так что сочуствуйте им.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Дочке сколько лет?
Сарафанное радио• 16 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
просто дети ростут, и сейчас смотрю вообще рано начинают 12,13,14 это уже нормально половая жизнь у многих идет........
Моей 15 проходили школьный осмотр, поход к гинекологу попросила задиктофонить - еще девственна и это радует! А она и сама пока гордиться этим!!! Но думаю через парочку лет свершиться, она у меня очень красивая, полукровка. Шатенка с зеленючими восточными глазами!

Барбитта• 16 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Дочке сколько лет?
Еще даже и 2 нет,завтра 1,8 мес.Она пока не собирается.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
А че с мужем в разных комнатах спят? Стерлись что ли? И я не кому не сочувствую, просто не понимаю
Брюльтик• 16 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
попробывать чего?
а мы вообще про что говорим?
Мексиканочка• 16 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
если еще деньги на презик есть,
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Классно Вам моей 13 хоть бы не собиралась рано замуж
Брюльтик• 16 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
что мало семей таких. посмотрите передачу СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ месяцами не живут половой жизнью.
автор Жерица ночи • 16 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
та да рановано ей еще
Брюльтик• 16 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у меня первый раз был в 27, оргазм начала испытывать через три недели, вагинальный, а не клиторный, после родов все сохранилось, только оргазм чуть изменился, стал более длительным.
вы успели в 27 а то если б годика через 2 как я в 29 тоже бы сейчас под расстрел попали.
Барбитта• 16 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Скажите ей я передала:300 лет оно ей не надо это замужество в 17 лет так точно
автор Жерица ночи • 16 ноября 2013
У меня у подружки дочка ей только 14 исполнилось уже не девственница, так подруга в шоке, как быстро дочка выросла
Проработник• 16 ноября 2013
я почти в 19, горжусь собой
автор Жерица ночи • 17 ноября 2013
У меня лично в 16 было, но не по любви, наверное ради интереса, что ли.У многих это было первый раз ради интереса?

Проработник• 17 ноября 2013
у меня по большой любви, мы до этого встречались 2 года
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2013
В 14 по любви.
90x60x90• 17 ноября 2013
в 23, после свадьбы. Не жалею ни грамули
автор Жерица ночи • 17 ноября 2013
Честно не знала, что остались такие, кто только после свадьбы....Я думала все уже пробуют хотя б разок...Аесли после свадьбы в постели не подойдете друг другу или испугаетесь
Непогодка• 17 ноября 2013
ровно в 20 изнасиловал урод один.