Рассказница• 05 февраля 2020
Ххорошие. А вам удобно на такой танкетке? У меня ноги устают, из-за отсутствия переката на носке подошвы
МеняАЖтрусит• 05 февраля 2020
Мне нравятся, у меня двое почти таких же, летом под легкие сарафаны отлично!
тогдалия• 05 февраля 2020
Не люблю такие массивные в районе подъема.Лямки эти будут ногу зрительно укорачивать и делать шире.Нрааятся изящные,когда на щиколотке тоненькая лямка.
Липка-прилипка• 05 февраля 2020
За 5 грн в секонде оторвали? Тогда поздравляю)
Шучу, нормальные босоноги
СкрипяСердцем• 05 февраля 2020
Норм.и кожа и само качество танкетки
Но я такие, как форма утюга,не ношу
Омлетик• 06 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Утюги .
И не модные скороходы
Ну блин, всегда поражаюсь кто это пишет? Вот реально вас и ваши босоножки так хочется увидеть..думаю, поржали бы) где же утюги, аккуратные и очень актуальные. Что цвет, что танкетка. Автор, правда классные, я шарю