Единорог помог• 05 февраля 2020
Лучшая вода в бутлях. Какая? Может кто-то в лаборатории проверял? Киевляне
Какую берете вы?
Дую ветер• 05 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
лучшая вроде бы росинка.
из одного крана все))))
Статус Ква• 05 февраля 2020
Домой покупаем Небесну криницю. Но на ней я могу только готовить и в чайник. А на работе - Аляска- спокойно могу пить. Мне вкусная. Домой же пить покупаю моршин или миргород
Муроводчица• 05 февраля 2020
В лабораторії перевіряли ’Небесну криницю’. Все норм.
А зараз в ’Акамаркеті’ беремо ’Айсберг’ (за смаком підбирали).
Единорог помог
• 05 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
аляску пьете просто потому что вкус нравится или потому что уверенны в ней больше?
Единорог помог
• 05 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Перепробували три різних, зупинилися на Еталоні.
ориентировались на вкус? слышала что Эталон одна из лучших. но хотелось бы услышать тех, кто проверял как-то
Статус Ква• 05 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
вкус нравится. небесна криниця не нравится