Боевая• 05 февраля 2020
Как можно жить с пустым холодильником?
Знаю пару человек, одна кума, другая родственница. Готовят и покупают на один день. В холодильнике вечно ´мышь повесилась´, нет даже яиц. Купили на раз, съели. Как то пришлось ночевать, так на утро нечем было позавтракать, вот заварка, вот стакан. Всё. И это в порядке вещей. Как так можно? У меня обязательно, яйца, молочка, йогурты (сама делаю) , что-то на бутер, фрукты... Может я чего то не понимаю?
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2020
У меня можно месяц из дома не выходить, и не помереть с голоду.
Так у меня и зад, небось, втрое больше чем у ваших кумы и родственницы
Боюсь признаться• 05 февраля 2020
Раздражают продукты в холодильнике, потому что их ´нужно´ съесть, иначе пропадут. А я сегодня хочу одно, завтра другое. В итоге есть каши/макароны в шкафу, а в холодильнике масло и яйца - на случай, если не смогла купить день в день желаемое. Вот и вся логика.
Боюсь признаться• 05 февраля 2020
Ну и живу одна, порции маленькие, от силы трижды прием пищи - любые запасы обременяют.
Лепешечка• 05 февраля 2020
я когда сама жила, у меня отключен холодильник был
с мужем стали жить, минимальный набор по типу хлеБ. сыр, яйца были
сейчас живем с ребенком ... в холодильнике выбор блюд )))
Леди_в_ночи• 05 февраля 2020
как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
сказал андрей и сразу умер
по крайней мере для меня
и с непомытою плитой
сказал андрей и сразу умер
по крайней мере для меня
Принцепесочка• 05 февраля 2020
Я тоже готовлю на 1 раз, никаких кастрюль и контейнеров нет. Заглянешь- прям пусто. Есть фрукты, немного овощей, молочка разная, яйца, масло, сыр и соусы разные. Ну и заморозка в морозилке. Из готового вообще НИЧЕГО. Все отлично, пока кто-то неожиданно в гости не заявится, а у меня все заготовлено для приготовления только на семью. Приходится выкручиваться, Не люблю неожиданных гостей! Припруться без приглашения, а потом обсуждают чужие холодильники...
ГейСюда• 05 февраля 2020
Пофиг, что у кого в холодильнике. В гости не еду с пустыми руками. А если ночевка, то еду конкретно с едой. Могу и колбасы пару палок и сыра пол кило и торт, паштеты, копченности. Все везу.
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
У меня всегда есть яйца и сыр.
На завтрак овсянка или яйца вареные.
На неделю кастрюляки не варю. Бутерброды не ем, но муж с сыном едят.
На завтрак овсянка или яйца вареные.
Боевая
• 05 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
’Есть фрукты, немного овощей, молочка разная, яйца, масло, сыр и соусы разные’ И ничего! Улавливаете разницу?
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я вообще на ночь никого не зову, у нас ездит такси...
Боевая
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Семьи полные, есть дети
Зоя Жорівна• 05 февраля 2020
Из постоянного только яйца + овощи (лук, морковь, капуста).
А так тоже купила - приготовила - сьели.
Магазин на первом этаже,работает до полуночи, поэтому смысла ’затаривать’холодильник не вижу
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Ну ей так нравится. Есть люди которые не завтракают вообще.
Моя сестра до 12 не ест никогда.
Боевая
• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Уезжали по работе. Попросили с детьми на ночёвку остаться.
оксюморон• 05 февраля 2020
А меня раздражает полный холодильник еды. Половину потом приходится выбрасывать
Пенек Возмездия• 05 февраля 2020
Вам обидно, что утром нечем не уостили? Ну бывают такие люди. К нам из Харькова в Киев приездали родственники порешать свои дела. На неделю-две. Мама их кормила, потому что от них максимум арбуз и батон. Мама им еще бутеры утром заворачивала и в поезд отбивные, картошку запекала, пирог и фрукты и тут настало время моей студенческой практике в городе Харькове. Зная эту их особенность, я взяла себе сыр, колбасу, чай, фрукты, чтобы не рассчитывать на их гостеприимство. Спасибо за комнату. И не зря я брала продукты. Утром меня пытались накормить тортом. Потом я дала денег жене своего дяди (она не работает), на мясо, на другую еду, чтобы не чувствовать себя неуютно. И всем нормально и ненаклодно получилось.
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляБоевая
А детей сказали чем кормить?
Боевая
• 05 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это не про угощение, это когда утром детям нет ни овсянки запарить, ни творога с бананом покрошить.... да даже просто ломник батона с кусочком сыра.
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
мы не любим еду
но приходится все же есть, чтобы в трен зале не умереть
А я люблю..
Но я люблю стейк или рыбку на пару, какой то перчик с сыром запечённый...
То что вкусно сразу, разогретое уже не то...
Счастливая Юля• 05 февраля 2020
не знаю,у меня в любой момент можно что-то найти в холодильнике.. сидеть голодать и ждать след.дня.. че за бред)))
Своего не предлагать• 05 февраля 2020
Ответ дляБоевая
ну так больше не ходите к ним
Боевая
• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А детей сказали чем кормить?
Ничего не говорили, это для них норма. Приехали в 14:00 Привезли продуктов, опять же на раз, обед сварить.Я утром с детками пошла в магазин. Так как даже мне до двух голодной сидеть не в кайф.
Пенек Возмездия• 05 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Надо признать эту их философию. Дядя мой рассказывал, что жена его могла получить зарплату и полностью потратить на дорожки на пол или мебель. Или такой момент. Она не работает, денег говорит, что нет, но купила картину за 30 тыс. Или может спуститься к соседке и попросить в жменю шампуня отлить или сахара (такая у меня есть соседка, учитель между прочим). Утром приходит и спрашивает, а нет ли у вас белых колгот, дочке надо на сегодня или дайте тетрадь одну в клеточку. Жарят постоянно капусту, дети мясо не видели. Как приходили в гости так из кухни не выпровадишь, там мама котлеты жарит. Соседка все поштучно покупает до сих пор. 2 яблока, несколько картофелин. Но зато на квартиру насобирали для дочки.
Боевая
• 05 февраля 2020
Ответ дляСчастливая Юля
ПесиКот• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А я люблю..
ну вот и мы так, приготовили - закинули топливо в организм и вперед, до следующей потребности организма..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2020
мне некогда готовить. купили-поели. но в холодильнике всегда есть хороший алкоголь