Главный котик• 05 февраля 2020
Отомстила обидчикам.
Здравствуйте.
Давно меня мучила эта история.
Стандартная семья и нас две сестры. Я младше на 5 лет. Всю жизнь родители выделяли сестру, все ей покупали и любили её детей. Меня вынудили уйти из дома в 19 лет. Я окончила только техникум (сама поступила) и год как работала и откладывал на заочное обучение в институте. Сестре же оплатили институт и содержали все время. Семья не бедная, деньги были. Сестре оплатили роскошную свадьбу и купили двух комнатную квартиру, сделали ремонт.
Я долго пахала и снимала комнату, оплатила сама себе учёбу и устроилась на нормальную работу. На все мои просьбы о помощи родители отвечали денег нет.
В общем я сама заработала на однокомнатную квартиру и получила высокооплачиваемую работу. Замуж вышла в 32 года и родила в 35.
К моим детям родители прохладно относятся и дарят дешёвые подарки.
В итоге я сократила общение до минимума и поздравляла пару раз с праздниками в телефонном режиме.
В итоге сестре родители сделали дарственную на все их имущество. Я и это пережила, это их дело. Меня поставили перед фактом.
Про меня не вспоминали пока родители не сдали, и за ними не стал нужен уход. Сестра с родителями засуетилась и стали донимать меня звонками, на все их требования я им сказала что кому наследство и помощь отдали на том и вся ответственность.
Сестра привезла мне под дверь родителей торбами, я как открыла и увидела их сразу дверь захлопнула и не пустила, пришлось им обратно ехать. В итоге мы продали нашу квартиру с мужем и переехали в другой район,тк покоя от них не было. В суд подать на алименты они не могут тк пенсии большие, бесятся.
Сестрица мне в фейсбуке гадости пишет и требует чтобы я забрала родителей и смотрела с ней 50 на 50.На что была послан нахер.
Вот хватает же наглости у людей.
Муж конечно в шоке но поддерживает моё мнение. А как бы поступили вы?
Давно меня мучила эта история.
Вот хватает же наглости у людей.
Бритоножка• 05 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
а свекровь уже каким боком к Вашей сестре?
Так она у них одна на двоих. Две сестры вышли замуж за двух братьев.
Это я, автор, вам помогаю троллить
дЫнька• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Я считаю что это правильно.
10000000000%.я не держу зла,но обида в душе огромная
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ длядЫнька
Я считаю либо дели всё поровну между детьми либо не давай ничего никому.
А то сестре беззаботная юность и свадьбу, учёба, квартира и куча любви и внимания а мне работа одна.
Peppergrin• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Автозамена слов. Не заметила
Как бы там ни было ,но вы все правильно сделали
Тироль вы или не троль,но и мне знакома такая же ситуация
Только там брат и сестра
Сыну сказали ,что он отрезанный ломоть и в свободное плаванье с 17 лет и фсе
А дочери на учебу младенца катали кормить каждые три часа ,квартиру и учебу оплатили ,свою подарили ,а потом на старости лет к сыну пришли
Тоесть один отец
А невестка сказала к дочери отправляется
А та сдала его в интернат
А мужа и жену совесть мучает
А Ее нет
Она уже опекун и квартиру пристраивает
Так что поверю
Забейте
Только там брат и сестра
Тоесть один отец
А та сдала его в интернат
А мужа и жену совесть мучает
А Ее нет
Она уже опекун и квартиру пристраивает
Так что поверю
Забейте
Госпожа_тамагочи• 05 февраля 2020
Что-то автор недоговаривает.
Как вас вынудили уйьи с дома в 19 лет?
Может это Вы перестали общаться с родителями, а они не хотели надоедать?
Вот и потянулись к той, что хотела общаться с ними.
Как вас вынудили уйьи с дома в 19 лет?
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что-то автор недоговаривает.
Как вас вынудили уйьи с дома в 19 лет?
Мне после того как я окончила техникум капли на мозги что пора отдельно жить и на работу. Каждый день делались намёки что я на шее сижу.
Peppergrin• 05 февраля 2020
Ответ дляСМСница
И.е. если бы вам поровну все давали,то вы б с ними общались? Вы злая, завистливая и меркантильная. Ничего криминального они не сделали и по ходу вы их сами своей завистью довели до этого. И родителями они не перестали были.
У меня тоже есть сестра. Я даже не в курсе что и сколько ей дают, знаю что помогают и отлично,что в состоянии помочь!!! Также и с внуками-меня спрашивают что понравится им подарить-я говорю и дети рады, а что племянникам дарят-меня не особо интересует,лишь бы им понравилось))) и ухаживать я буду не потому что мне помогли что-то купить или свадьбу организовать,а потому что это мои родители)))
Вы из-за своей зависти лишились и родителей и сестры.
зависть в ребёнке воспитали родители и дай Бог вам не знать каково это быть нелюбимым ребёнком
Что посеяли то и пожнут
Нечего удивляется ,что их не любят так же как и они Ее
а уход до 18
Так знаете ,их родители тоже до 18 довели и если так ,то взаиморасчёт
Что посеяли то и пожнут
а уход до 18
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что-то автор недоговаривает.
Как вас вынудили уйьи с дома в 19 лет?
По дому помогала и общались, на работу вышла сразу после техникума продавцом а спустя год сказали что мне пора снимать угол и уходить.
Тень льва• 05 февраля 2020
Странно что с таким отношением вы продолжали общаться ещё и внуки общались
Главный котик
• 05 февраля 2020
Сестра красивее меня и очень ласковая умеет расположить к себе людей.
Я обычная, больше люблю делом показать отношение а не пустыми словами.
Я очень похожа на свекровь моей матери, а отношения у них были тяжёлыми.
Главный котик
• 05 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Я думала что у детей должны бывть дедушка и бабушка несмотря на личные мои обиды, но как показала практика это была глупая затея.
Тень льва• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Как вас не любили ,так и детей ваших не полюбили,ничего странного.
Альфред Шнитке• 05 февраля 2020
Надеюсь, придуманная история) хочется верить, что такого не бывает
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляпицунда
почему-то я вам не поверила. простите
+10000, слишком ’сгущені краски’, переборщила автор))) особенно улібнуло ’продали квартиру и переехали в другой район’)))
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Сестра узнала что я и муж купили трёхкомнатную квартиру.
додумываете на ходу))))
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
100% тролльская тема. Даже отвечать не хочется.
+10000000000
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Помню как плакал мои дети, когда свекровь пригласила их в гости и внучек сестры. Моим подарила по пакетик конфет и по 50 грн, а детям сестры по самокату и по 1000грн.
а кАрова тоже плакаль?
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Свекровь, т9 исправил с бабушка
ага, точно, прям у буква не такая))))))))))))))
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Лучше не пишите. Видите как неадекватно реагируют. Просто люди озверела и перестали елементарно сочувствовать.
троллить надо умеючи
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
У мужа как когда от 37000 до 60000грн,я 29000-35000грн
Маловато, добавляйте ИСЧО
БеллаДонна• 05 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Ох, читала я уже этот текст здесь на форуме, только оконцовка вроде другая. Плагиат)
Да жизнь бывает разная, но почерк узнаваем:)
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Спасибо.
Вам еще не надоело? Ну не задалась тема, спалились, на кой еще и с клонов пишете сама себе?
МинерАлочка• 05 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Вы правда верите в историю автора , особенно в перл, как т9 слово бабушка правит на свекровь.
И не такое в жизни бывает. У моей подруги родители все сыну оставили - дом, квартиру трешку, машину. А двум дочкам ничего. Он же сын. А подруга возит в санатории, лечит и не кола, ни двора..
МинерАлочка• 05 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Классная политика - одной дом, второй какахи ....
тянитолкайка• 05 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Маловато, добавляйте ИСЧО
Я понимаю, что все к минималке привыкли, а 10 000 роскошь, но поверьте, есть зарплаты и побольше.
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Это я, автор, вам помогаю троллить
из_под_тишка• 05 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чому я в це не вірю?
зря. может автор и тролль, но вообще бывает еще и не такое.