Баксы_сдам• 05 февраля 2020
Приоритет в лагерь Каштан после зимней смены.
Девочки, подскажите, кто пользовался. Можно забронировать с собой + одного ребенка, который не отдыхал зимой?
Или приоритет исключительно для самих отдыхающих?
Мастер Класс• 05 февраля 2020
Как договоритесь.Сейчас там аншлаг,звонила в первый день записи с 9 утра,дозвонилась только в 12.Все уже было на брони,кроме 1 смены,поставили в резерв,и то сказали, если повезёт выкупить можно будет уже по другой цене. Им выгодно продать подороже