Играю у края• 05 февраля 2020

Беременность, насморк стекает по горлу, как лечить

Уже замучилась, есть такой недостаток и в обычной жизни, но не с таким обильным интенсивом. Сейчас постоянно отхаркиваю, не прекращаемый поток стекает по задней стенке горла и постоянно во рту. Просто не выносимо. Ну и токсикоз при этом +. Куда ж без него....Может кто сталкивался с таким, как лечились/спасались?
Тепличная• 05 февраля 2020
Возьмите соль и растворите. Промывайте нос

Natalisa7613• 05 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Лучше готовый физраствор,вряд ли автор сможет 9% раствор сама сделать.
автор Играю у края • 05 февраля 2020
Спасибо, но не помогает промывание(( пробовала и сама готовить с морской солью и брать готовые варианты - Хьюмер и другие. Это первое, что я начала делать, я в период аллергии на амброзию так спасаюсь, а тут вообще никакого улучшения нет(((
Мост_Устал• 05 февраля 2020
Какой у вас воздух дома? Есть увлажнитель? Сейчас очень сухой воздух, слизистая раздражается и насморк(
Если нету, рассмотрите вариант приобретения увлажнителя или мойки воздуха, очень помогает, и для мелкого понадобится.
автор Играю у края • 05 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Спасибо, есть увлажнитель, так как воздух сухой в квартире.