Бутылка с банками• 05 февраля 2020
Как вам куртка?
И вообще качество чибо как?
Форточка• 05 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ужас и куртка и качество чибо
Только хотела написать, опередили
Люблю Поумничать• 05 февраля 2020
У знакомой такое пальто.
Смотрится прекрасно...
Качество материала и пошива - на высоте...
Она довольна очень..
Смотрится прекрасно...
Она довольна очень..
Видящие_помогите• 05 февраля 2020
У меня такое и кроме него еще 3 штуки курток чибо ,качество супер,лекала у них отличные ,сидит шикарно ,вообще у них очень хорошая верхняя одежда .
Бутылка с банками
• 05 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ужастик
Покажите пожалуйста, на Ваш вкус
ruslanasid• 05 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ужастик
Ну Вы знаете на вкус и цвет все фломастеры разные!
Видящие_помогите• 05 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ужастик
Хотела бы посмотреть в чем ходите вы?
Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2020
Конкретно эта куртка не очень, но чибо обожаю! Эта куртка наверняка прекрасного качества, просто не мой фасон, мрачновата. Но если вам нравится, берите смело!
Девушка Прасковья• 05 февраля 2020
В кашалоте на аукционах они по 800 гривен или дешевле - посмотрите, качество не плохое, носится отлично
Лорка-хлорка• 05 февраля 2020
Ответ дляruslanasid
У меня такая ношу и очень довольная,берите!
потому что вы такое продаете, ага

Бутылка с банками
• 05 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Может в размерах подскажете. Какой размер и объём груди берете?
Бутылка с банками
• 05 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Очень спасибо)))
ruslanasid• 05 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
потому что вы такое продаете, ага

Да продаю и ношу
ruslanasid• 05 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Соответственно какой размер носите такой и берите,не большемерят
Багиня• 05 февраля 2020
Помню на Кашалоте кто-то отписывался, что в общем-то неплохая, но не теплая и все прилипает ворсинки, пыль, шерсть, волосы, надо постоянно чистить. Вердикт владелицы был - норм, как одну из курток на межсезонье. А вообще качество у Чибо очень разное. Есть и достойные вещи, и так себе, мягко говоря. Мне у них больше всего джинсы, брюки, джеггенсы нравятся. Хорошая длина, посадка, материал, носка.
Бутылка с банками
• 05 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Антисекс можно ещё сказать
Ну сексом заниматься в ней я точно не планировала