Мой_ужин• 05 февраля 2020
Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу
Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
ЖивунаБагамах• 06 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я на днях тему создавала. Кума в Октябре начала кашлять, а на прошлой неделе похоронили. Рак лёгких. Перед концом начала кашлять кровью.
курила много?
Непостоянная постоянность• 06 февраля 2020
Автор, милая , держитесь. Сил вам, особенно душевных.
Альфред Шнитке• 06 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Читала, что раковые клетки голоданием можно убрать. Правда на таком этапе это наверное уже невозможно. Один человек был болел, прошёл несколько курсов химиотерапии, но вскоре все вернулось и врачи предложили пройти лечение ещё раз. Он отказался, начал изучать литературу, в том числе голодание по Брегу. Оказывается, что организм сьедает свои больные клетки, когда нет питания извне. Он голодал по 24 дня курсами, пил лишь воду, там выходить ещё надо столько же, пить только соки. И так исцелился от рака, точно знаю это реальная история.
Так что, если организм не принимает пищу, он пытается сам себя вылечить, может попробовать стоит по голодать, если шансов все равно нет.
Это, мне кажется, как животные. У нас кот когда то был, заболел помню, отравился или что. Так вот он пропал на несколько недель, думали сдо где то. Потом вернулся, худющий, но живой, здоровый. Быстро откормился, стал холеный.
Коты от онкологии голодом тоже не вылечиваются, умирают. А вообще, такую бредятину распространяют те, кто никогда с раком не сталкивался
Меня много• 06 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
человек ’уберется’ быстрее этих клеток.
Ну, я вот начиталась умных таких книг, тоже думаю, попробую, хоть рака нет, но так похудеть, очистить я. ... Потом стремно стало. Голодание к примеру, я выдержу, но что станет с моими запасами полезностей в организме? Начнётся жор и разнесет в три раза больше чем была, влезут оставшиеся три пера и зубы выпадут. Так что ну нафиг, это только если уж совсем совсем отчаявшимся можно попробовать и то...
КтоЕслиНеЯ• 06 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
100%
Мою свекровь этим бредом до смерти и довели. А там был всего то рак груди изначально.
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Можно худеть без вреда для организма, на ПП
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляМеня много
В этом случае не само голодание сработало , а сам настрой жить.Рак борьбу не любит. Я это давно поняла.Когда лежала там наблюдала одни себе планы строят -нет, надо что то делать. А другие-это уже всё...этож рак.. и исходбыл соответствующий. Конечно есть формы и стадии очень тяжело идут -саркома вообще безнадега ,но каждый случай индивудуален .Я оченьбоялась рецедива и мне подсказали одну бабушку которую выписали умерать ей 84 года было-мол всё не справится. А её родные нашли препарат - бластофаг -прокололи и бабушка к моменту когда я обэтом узнала жила уже 4 года
Кукарачка• 06 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
ну во-первых, у стариков обмен веществ очень замедлен, в несколько раз.. поэтому у них и рак очень медленно прогрессирует.
во-вторых, к сожалению и ОЧЕНЬ мотивированных он забирает, увы(((
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Я не писала что мотивация 100 гарантия , но то что это не последнее дело это точно и я это наблюдала и над собой работала. И то что у стариков медленее прогрессирует это извините смешно...каждый случай в своем роде уникален от полипа в кишечнике до онко должно 5 леть пройти примерно плюс минус-у каждого свой иммунитет и особенности.
Миледи• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Родителей жалко, так бы давно меня не было бы. Получается они меня растили ,помогали, а сейчас старенькие и я их брошу? Нет, им нужна моя помощь, мое самоубийство их добьет. Но если через болезнь, не так сложно будет им это принять. Умерла от рака, значить такова судьба. Но лично я смерти не боюсь, только боюсь сам процесс умирания.
о тоесть вы думаете что наблюдать как месяцами адски мучается человек это кайфово? А ведь у старичков легко инсульт или инфаркт за это время может приключиться. У вас отличный план по уничтожению родителей с максимальными для них мучениями. за что вы их кстати так ненавидите?
Миледи• 06 февраля 2020
Автор держитесь На все воля Божья. Сочувствую вам и обнимаю. Рвота это побочка такая от лечения она у всех бывает. Я так понимаю человек в больнице и под контролем медиков. Вам остается только молится.. Спросите у вашего близкого есть ли у него желание увидеть священника, многим это оказывает серьезную поддержку моральную.
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Да ОН стебется просто- вы его все посты прочтите , а лучше не тратьте на него время. Это каким надо быть НЕДОЧЕЛОВЕКОМ что б писать такое в этой теме...
Автор, тримайтесь. Мого дядька вчора поховали. У нього був такий же діазноз: пухлина в легенях + метастази в кістках. Все виявилось вже на 4-й стадії. Згорів швидко
. За п´ять місяців. Причому на початку лікування в нього спостерігалась позитивна динаміка, а потім раптово стан погіршився.
Стопудова• 06 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нифига,я тоже хожу каркаю,даже больше,ходила 3 дня в одной тоненькой блузке на склад,там все в фуфайках.ходят морозилка, там и сквозняк,хочу на больничное,ага половину в фуфайках сегодня на работу не вышли,а мне хоть бы хны.
Чтобы заболеть, как раз таки вспотеть нужно...в фуфайке. Но я вам желаю крепкого здоровья!
Веселуха Муха• 06 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
С Дексаметазоном это вы смело. Он человека на какое-то время поднимает, но потом его надо постепенно отменять, и вот тогда приходит конец. Проходили. Такие больные после дексаметазона без него уже не живут.
Ну в данном случае это лучший вариант... Тут вариант жить без него уже как-то не рассматривается... (( Лучше человеку облегчить уход... (((
Веселуха Муха• 06 февраля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Та Вы шо?
И на фига в каждую тему влазиьь со своими сказками?
Так это она цитирует откуда-то... Не о себе же пишет.
МойНеТакой• 06 февраля 2020
Ответ дляMetelitsa
Скажите пожалуйста, его что то беспокоило до того как выявили болезнь?
Веселуха Муха• 06 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я понимаю! Моя информация о том, что эти продукты ведут к онкологии. Молочка, хлеб, мясо....САХАР! Все убрать. Риск онко уменьшается в десятки раз!
Все человечество в века ело молочку хлеб и мясо...
Цветок Мира• 06 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Расскажу с воего опыта отец рак легких. Началось все со слабости и апетит был плохой но на работу ходил. Потом через пару месяцев поднялась температура лечили орви потом воспаление легких температура не падала сделали кт а там новообразование 6см. С понедельника будем ехать в областной онко диспансер. Отцу 60 лет, курильщик заядлый и сейчас курит
МойНеТакой• 06 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо за ответ! Пусть ваш папа выздоравливает!
Веселуха Муха• 06 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Бедняга страдает, смысл лечиться? Чтобы продлить страдания? Я такую любофф не понимаю.
Я тоже
Знала семью, где когда врачи уже орали ’это конец!’, родные тянулись и отдавали всё... В итоге человек мучился лишние несколько месяцев в адских муках и полном разрушении, рядом с ним страдали родные... А еще они остались бомжами (родители, муж с дочерью), потому что обе квартиры ’ушли’ на лечение... Живут сейчас на съеме вчетвером и долгов еще столько, что дочь-подросток еще успела бы отдать до своей пенсии...
А ради чего все это было? Ради созерцания предсмертной агонии на протяжении более длительного срока? Это жестоко...
ИзЮмрудная• 06 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему? У меня было состояние депрессии какое-то время, все плохо, тоже такие мысли..Потом родился ребенок, острые боли в легких, жжение, грешила на рак легких..и вся жизнь перед глазами..Оказалось, межреберная невралгия сильная. Пересмотрела свои взгляды на жизнь..Что у Вас случилось?
Подскажите, как справились с межреберной невралгией? У мамы сейчас такое, очень сильные боли, куча таблеток, врачи лечат от чего угодно, но только не от этого. Уе и не знаем, к какому врачу и чем помочь...
Схема сыра• 06 февраля 2020
Ответ дляElani
все так печально?
.... оно знаете как, все сбывается но не сразу
вот только пройдет пару лет и Вашу мечту услышат, но вам дико захочется жить
на надо так
живите... это ж как выйти на середине сеанса. А чем фильм закончится?
на надо так
Вот вы правы. Жизнь кончается, когда человек больше всего хочет жить! Это точно! Моя сестричка - работа, дом, семья, убустройство, мечты.....молодая....рак...год...смерть. Мечты остались мечтами. Вот где ужас!
Мне хотелось за ней. Но....понимаю, теперь все равняются на меня - родители, муж, дети...Как они без меня. Понимаю, как это потерять часть себя. И никогда не позволю так страдать из-за своей слабости.
Жить надо! В любом, даже самом черном случае....Если судьба, то и с 15 этажа человек выживет. Наша жизнь и смерть НЕ в наших руках.
Как-то так.....
Люблю порядок• 06 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Простите,а жидкость в легких была или просто воспаление?Просто у моего папы жидкость была ,то в правом то в левом легком.По КТ опухоль 1 см.Но метастазы уже везде.Как так то непонятно.
Проработник• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Обезболивающие есть, очень хорошее, но интоксикация каждые 2 часа((((
противорвотное необходимо
Мона Лиза• 06 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Серьезно?
Цветок Мира• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да есть жидкость