Мой_ужин• 05 февраля 2020

Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу

Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
Ищу-брожу• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Завтра будет радио и попробуем поменять препарат ! Спасибо за поддержку!
Тоже думаю, что это на терапию реакция.
У моего папы был рак легких, обнаружили на 4 стадии, с метастазами в мозг и не только. Лечение никакое не назначали, врачи только посылали на бесконечные обследования и друг к другу, только один сразу сказал, что бессмысленно. Ни тошноты ни рвоты у него ни разу не было. Через 1,5 месяца после постановки диагноза начались трудности с дыханием, не хватало воздуха. И стремительное ухудшение. Отвезли папу в больницу, там его подключили к кислородному концентратору, с ним хоть дышать мог более менее. Дексаметазон тоже кололи. Через 4 дня его не стало. Курить, кстати, перестал только после того, как к аппарату подключили. Но он тогда уже и вставать не мог, слабость сильная была.
Держитесь, автор.

Девушка с коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я понимаю! Моя информация о том, что эти продукты ведут к онкологии. Молочка, хлеб, мясо....САХАР! Все убрать. Риск онко уменьшается в десятки раз!
а что ж тогда есть? Одни каши?
Ищу-брожу• 06 февраля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
а что ж тогда есть? Одни каши?
Овощи, зелень, бобовые, фрукты, орехи, семена, растительное молоко и т.д. Но такое питание не всем подходит. Меня хватило на 1,5 года. Потом стремительно начал падать общий белок. Поднять его на таком питании оказалось нереально, даже на месте удержать не могла. Так что вернула в рацион яйца, рыбу, индейку, очень редко домашний йогурт или сыры.
Вообще идеальным здоровым питанием, которое всем подходит считается бм/бг/бс - без молока, без глютена, без сахара, ну и дрожжи туда же. А вот при исключении всех пжп, надо очень тщательно следить за своим здоровьем. Такое питание может быть оправдано только для онкобольных и то на время лечения.
КоролеВешна• 06 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Категорически не советую. Я лежала в больнице после ДТП, было много лекарств, капельницы, процедуры. И тоже кто-то посоветовал свекольный сок (я тогда как раз выписалась из больницы). Так х.рово мне давно не было после него, начало тошнить, все закончилось рвотой. Не всем он подойдет
Я тоже пила и мне было оч плохо от него, сильно падало давление. Это инд.реакция. автор, держитесь!
КоролеВешна• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
просто я курю. курю и боюсь...и бросить не могу.
Бросайте.
Ms. Искренность• 06 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нифига,я тоже хожу каркаю,даже больше,ходила 3 дня в одной тоненькой блузке на склад,там все в фуфайках.ходят морозилка, там и сквозняк,хочу на больничное,ага половину в фуфайках сегодня на работу не вышли,а мне хоть бы хны.
Закалилась)
Липка-прилипка• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
В открытую писать не буду
была о вас лучшего мнения. Чмо обыкновенное, ржать в такой теме и бредятина свою писать - вы дно. Фу
ОхиИВздохи• 06 февраля 2020
дексаметазон и ондансетрон. реамберин с ремаксолом по схеме
Бусячка• 06 февраля 2020
Нужно сделать МРТ головного мозга, чтоб исключить наличие метастазов.

Юсия• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Это очень страшная смерть!
НЛОша• 06 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ппц...обратитесь к психологу
Психиатр
Юсия• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Родителей жалко, так бы давно меня не было бы. Получается они меня растили ,помогали, а сейчас старенькие и я их брошу? Нет, им нужна моя помощь, мое самоубийство их добьет. Но если через болезнь, не так сложно будет им это принять. Умерла от рака, значить такова судьба. Но лично я смерти не боюсь, только боюсь сам процесс умирания.
Так посмотрите, почитайте как от рака умирают, чтобы дурные мысли в голову не лезли. Я понимаю ещё заснуть и не проснутся, но рак? Вообще
Юсия• 06 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
+++++ и это ещё живёт в нашем обществе.
Веселая моль• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
почему вы этого хотите?не хотите жить, но не хватает смелости себе что-то сделать?
что Вы от местного шизика и извращенца хотите?
Русская Богатырша• 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
И я курю. А есть люди, которые всю жизнь курили, а умерли от старости или от инфаркта. У меня во дворе такая бабулька живет, лет 80, но курит прилично.
С курением риски возрастают- это факт.....Но есть люди, которые ведут здоровый образ жизни и узнают о таком диагнозе.
Мне страшнее умереть от оборвавшегося тромба, так как это непредсказуемо и внезапно.
-Дедушка, как вам удалось до 100 лет прожить ? Не пили ?
-Видела озеро за селом ? 200 таких озер выпил .
-Не курили ?
-Видела скирды в поле? 400 таких выкурил.
- Наверное за женщинами не волочились, энергию берегли ?
- Видишь коса в углу? Смерть за мной приходила. Так ее оттрахал, что и косу забыла.
Веселая моль• 06 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы медик? Просто у меня отец умирал от рака, в терминальной стадии ему тоже назначили дексаметазон коротким курсом по 4мг 2 р. в день. Потом постепенно сходить с него, так вот на четверти дозы у него пропал глотательный рефлекс и упало давление до 40 на 0, вызванная скорая сказала готовиться, правда вкатила еще 4 мг его же, которых хватило прожить еще несколько дней. В общем, я к тому, что без врача такой препарат не стоит.
а разве это не лучше для умирающего? Меньше мучений..
МошеЙница• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
совесть имейте.. человек тут переживает за близкого человека и спрашивает чем помочь, а вы сюда лезете со своими больными желаниями и такое пишете. Про тактичность не слышали? К психиатру сходите.
Веселая моль• 06 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
А если себя убить, то риск заболеть онко вообще 0.
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
вы серьезно??? Смерть от рака - крайне болезненное и долгое мероприятие. Мучения такие, что человек все грехи отмаливает. Может лучше от тромба, инсульта, инфаркта? Хоть быстро.

Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Меня аж затошнило. Девочки, вы чего? Люди с 4й стадией за жизнь борются, а вы такое себе желаете
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
45 лет
Прогноз не знаю, врачи обнадёживают, но они всегда обнадёживают ((( по курсу сегодня была иммунотерапия а завтра радио
Иммунотерапия дает хорошие результаты. Я очень надеюсь, что ему поможет! @@@@@@@
Пишу_граммотно!• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Значит живите и не пиздите!
К банку готова, просто других слов здесь нет
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему? У меня было состояние депрессии какое-то время, все плохо, тоже такие мысли..Потом родился ребенок, острые боли в легких, жжение, грешила на рак легких..и вся жизнь перед глазами..Оказалось, межреберная невралгия сильная. Пересмотрела свои взгляды на жизнь..Что у Вас случилось?
При раке легких нет никаких болей пока он не станет неоперабельным. Я после поездок в НИР стала вся чесаться, появилась невралгия и в один день (когда все эти анализы сдавали и исследования проходили), воспалились лимфоузлы по левой стороне (голова, шея). Пришлось принимать антидепрессанты от стресса.
Xвостокрутелка• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
И все убрать с детства? Расти в лучшем случае на рыбе, а еще лучше на овощах, фруктах и орехах? Вы нормальная? Одно дело злоупотреблять, а другое нормально питаться.
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
А что вам даст- Курил или нет? Многие имеют этот диагноз которые вообще никогда не курили...
Это помогает различить вид рака. Есть мелкоклеточный и немелкоклеточный. Учитывая, что близкому человеку автора не оперируют опухоль - это мелкокоеточный рак легкого, а он обычно у курильщиков. У моей мамы немелкоклеточный. Он оперируется и бывает у любого, особенно в возрасте после 50лет.
ОхиИВздохи• 06 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
в рыбе тяжелые металлы. тоже нельзя. фрукты с пестицидами...
ПростоБелка• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
В открытую писать не буду
Выйдите из темы, вот по человечески прошу вас. Человек обратился со своим горем, вам отвечают девочки, пережившие рак, а вы ёрничаете со своей херней и смайликами.
муха в кедах• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Остается праноедство. Иначе никак