Мой_ужин• 05 февраля 2020

Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу

Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
Чай не пью, только кофе• 06 февраля 2020
Я на днях тему создавала. Кума в Октябре начала кашлять, а на прошлой неделе похоронили. Рак лёгких. Перед концом начала кашлять кровью.

Веселая моль• 06 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Остается праноедство. Иначе никак
..и уринотерапия
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Рвет т.к., может быть интоксикация от уколов и химии. В таком положении или в любом положении нужно и важно чистить кровь (переливание не поможет), пусть начнут (ваши близкие) со столовой ложки свежевыжатого, чуть разбавленного водичкой сока свёклы натощак каждое утро. В идеале стакан не разбавленного каждое утро.
мрак!
Что вы советуете?
Концентрат свекольного сока?
Да еще целый стакан!
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
просто я курю. курю и боюсь...и бросить не могу.
Мой муж докурился до рака легких.
И дядя так же....
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
При раке легких нет никаких болей пока он не станет неоперабельным. Я после поездок в НИР стала вся чесаться, появилась невралгия и в один день (когда все эти анализы сдавали и исследования проходили), воспалились лимфоузлы по левой стороне (голова, шея). Пришлось принимать антидепрессанты от стресса.
Я уже 4 года на поддерживпющих АД.
Тоже оттуда
Цветок Мира• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Обезболивающие есть, очень хорошее, но интоксикация каждые 2 часа((((
У папы вчера тоже обнаружили опухоль 5см но вроде без метостаз, но на кт видно что нет половина легких. Будем записываться в онко
Подскажите где береться морфин и сильные обезболивающее
Все начиналось со слабости и заговариваться сильно начал потом и температура подключилась
Меня много• 06 февраля 2020
Читала, что раковые клетки голоданием можно убрать. Правда на таком этапе это наверное уже невозможно. Один человек был болел, прошёл несколько курсов химиотерапии, но вскоре все вернулось и врачи предложили пройти лечение ещё раз. Он отказался, начал изучать литературу, в том числе голодание по Брегу. Оказывается, что организм сьедает свои больные клетки, когда нет питания извне. Он голодал по 24 дня курсами, пил лишь воду, там выходить ещё надо столько же, пить только соки. И так исцелился от рака, точно знаю это реальная история.
Так что, если организм не принимает пищу, он пытается сам себя вылечить, может попробовать стоит по голодать, если шансов все равно нет.
Это, мне кажется, как животные. У нас кот когда то был, заболел помню, отравился или что. Так вот он пропал на несколько недель, думали сдо где то. Потом вернулся, худющий, но живой, здоровый. Быстро откормился, стал холеный.
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я уже 4 года на поддерживпющих АД.
Тоже оттуда
Я пока отменила, но скоро у мамы химия, надо взять рецепт у врача. Это не выдержать так просто(((
Файна цьоця• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Родителей жалко, так бы давно меня не было бы. Получается они меня растили ,помогали, а сейчас старенькие и я их брошу? Нет, им нужна моя помощь, мое самоубийство их добьет. Но если через болезнь, не так сложно будет им это принять. Умерла от рака, значить такова судьба. Но лично я смерти не боюсь, только боюсь сам процесс умирания.
ооо, а при онко процесс умирания тот ещё. Не повезет - можно по полгода мучиться и на стену от боли лезть. Оно вам надо такое? И да, принять родителям болезнь будет не легче, с учетом того, что они будут долгое время чувствовать свою беспомощность, глядя на ваши мучения. Вы вообще ку-ку, лучше к спецу обратитесь, может еще можно мозги вправить.

Frenzy• 06 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 06 февраля 2020
с моей мамой лечилась женщина с раком молочной железы с метастазами в кости так ей врач говорил, что от метастаз в кости еще никто не умер, ей капали бифосфонаты и метастазы ушли.
А по поводу питания- у мамы после химии, когда сильно тошнило, хорошо шли чуть теплые куриный и рыбный бульоны. Вам выше советовали соки-это угробить слизистую желудка, которая и так страдает от лечения.
Olen4a• 06 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Я после рецидива рака молочной железы. Подходит срок обследования, а у меня паника. Расскажите, что такое произошло у вас, что заставило написать это.
Троллизм скорее всего.
Соседушка• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Это видно
Пусть все ваши мечты сбываются
Не обижаюсь• 06 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мрак!
Что вы советуете?
Концентрат свекольного сока?
Да еще целый стакан!
Я тоже в шоке
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
что у Вас случилось?
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Я не подскажу чем помочь ,мама ушла в такой стадии за 3 дня
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
прекратите!!!!!!
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Как это страшно...
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нифига,я тоже хожу каркаю,даже больше,ходила 3 дня в одной тоненькой блузке на склад,там все в фуфайках.ходят морозилка, там и сквозняк,хочу на больничное,ага половину в фуфайках сегодня на работу не вышли,а мне хоть бы хны.

Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Не переживайте ,все мысли материализуются
+10000000000
Детские_Будут?• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Вам надо к психиатру, капец
Сколько психов вокруг, жесть
Юсия• 06 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
что у Вас случилось?
Походу дела, такие шутки у нее. Ей весело
Tasha.Kasya• 06 февраля 2020
Ответ дляЮсия
такое неспроста....
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
ДА подождите ВЫ сразу о морфие..Вы же в онкологии ещё не были ничего не предпринимали. Морфий облегчает но он и добивает организм по сути.
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
что у Вас случилось?
приступ глупости у него случился.
Прилипало• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
знаете, бывает люди годами умирают - и кто-то должен за ними ухаживать, хоть бы о близких подумали
Непостоянная постоянность• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Вы не умны. А проще д...
Кукарачка• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
45 лет
Прогноз не знаю, врачи обнадёживают, но они всегда обнадёживают ((( по курсу сегодня была иммунотерапия а завтра радио
если лечат и не отправляют домой на паллиатив, то уже хорошо.
в вопросах противорвотного нужно с врачами из отделения говорить.
если они не помогают или не хватает ему их препратов (периодичность, дозировка и т.п.) давайте дополнительно одансетрон в возрастной дозировке. главное чтоб не накладывалось с уже выданными ему препаратами. держитесь!
Кукарачка• 06 февраля 2020
Ответ дляМеня много
человек ’уберется’ быстрее этих клеток.