Мой_ужин• 05 февраля 2020
Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу
Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
Дружная семейка• 06 февраля 2020
Автор, я вообще не читала что Вам писали. Простите, но негатива в моей жизни хватает. Вам - терпения, болеющему - облегчения всех его симптомов. Делайте все возможное для скорейшего выздоравления и облегчения симптомов.
Ответ дляМой_ужин
Да раз в две недели иммунотерапия и радио, возможно это реакция, но почему-то сначала думаешь о самом плохом
Не возможно, а точно - реакция. Тошнота и рвота - прямое следствие иммунотерапии. Противорвотные препараты, скорее всего, нужно колоть по согласованию с доктором. Китруда, пембролизумаб, я так понимаю, не применялись в лечении. Вы не о самом плохом должны думать, простите, оно уже пришло, а о том как сделать жизнь вашего близкого человека комфортнее, как продлить это состояние быть ’рядом’. Тот самый момент наступает совершенно неожиданно, не думайте о нем, держитесь. Выяснйте у доктора в ближайшее время, по поводу целесообразности уколов противорвотных препаратов, а также клюкокортикостероидов. А еда уже давно должна быть паровой диетической. Держитесь, сопереживаю вам.
n.semenova• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
просто я курю. курю и боюсь...и бросить не могу.
у меня сестра купила лет 18.,не могла никак бросить,беременной курила,вот когда кормила - бросила,как только перестала кормить- тут же.Муж не тоже ,сейчас им 36,38.И вот решили попробовать таблетки ( кажись тобрекс,могу уточнить).Итог и муж и она бросили ( каждый на разном этапе.,но БРОСИЛИ.Попробуйте.
n.semenova• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
кстати наш отец всю жизнь купил и пьет и ниче (ему 72)
n.semenova• 06 февраля 2020
Ответ дляnova777
Что вы говорите???!
если бы вы хоть раз столкнулись с этой донью, вы бы молили у бога, чтобы это никогда больше не повторилось
там у автора что то с психикой,посмотрите посты.
Цветок Мира• 06 февраля 2020
Ответ дляn.semenova
Повезло вашему отцу
У моего рак легких в 60, только в сентябре пенсию оформили. Думали от цероза умрет так как много пил а оказалось от другого
Пончик Солнечный• 06 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Категорически не советую. Я лежала в больнице после ДТП, было много лекарств, капельницы, процедуры. И тоже кто-то посоветовал свекольный сок (я тогда как раз выписалась из больницы). Так х.рово мне давно не было после него, начало тошнить, все закончилось рвотой. Не всем он подойдет
Я не знаю как можно вообще умирающему человеку с итак рвотой советовать натощак свекольный сок, его и здоровым нельзя, натощак тем более. А стакан неразбавленного - я вообще в шоке. Вот терпела не хотела писать, но после вашего сообщения решила написать таки.
Видящие_помогите• 07 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
почему он добивает?
Цитата:
почему он добивает?[
Ну он же не лечит, это колосальная нагрузка на сердце. Да свекрови сделали всего только 2 укола. потом мед.сестра онко кабинета и врач в разговоре между собой упомянули что после того как начинают колоть максимум 7 дней. а если у человека есть потенциал бороться он ему и не нужен. разговор был к тому что принимали решение отменить больному которому колят 6 месяцев- возмущались что это уже наркоман и по сути если б боролся был чуть терпеливее к боли и не колол эту дрянь состояние было б лучше..
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Повезло вашему отцу
у моей свекрови было похожее ( жидкость в легких,температура по 40 три месяца,рвота),похудела очень.Думали тоже конец,не ела.Утром и вечером кололи кетанов и что то ли темпер ( не помню),ела одни грейфруты и памело.Через три месяца Слава Богу потихоньку выкарабкалась,,они 8 прошло ,сейчас 81 будет.ходит работает консьержем.
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2020
Ответ дляТоматико
что Вы несёте? Рак супчика и лечить? Ну да... Помогает...
Как Вы человека назвали? Раковый??? У Вас вава в голове?
а что не так написано?
n.semenova• 07 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Повезло вашему отцу
жаль,не старый еще.Но я понимаю каждому своя судьба видимо.НО болезнь рак сейчас лидирует,Чернобыль дает свои плоды.Когда он взорвался в Японии говорили- через 25 лет от Украины останется один флаг ( мама пересказывает),так оно и есть.
Альфред Шнитке• 07 февраля 2020
Ответ дляn.semenova
А потом Япония поимела свой Чернобыль Фукусиму.
любительница• 07 февраля 2020
Ответ дляn.semenova
При чем тут Чернобыль? Онко болеет очень много людей, не только у нас, но и в других странах. Скажу вам больше, что на первом месте по заболеваемости онкологии как раз НЕ Украина, мы в первых рядах ПО смертности к сожалению....