Бабульция• 06 февраля 2020
Тихокардия
Это опасно очень?
Горизонтальный самовар• 06 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Принимаю сейчас.
Лонг
Витамины
И успокоительное
Лонг
Витамины
И успокоительное
Соблюдайте лечение! Здоровья вам!
Любви вам!• 06 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, это не связано вообще.
Что не связано ?
Любви вам!• 06 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Нет синусовая аретмия это когда ущащеное сердце биение...
Усиленное сердцебиение -это Тахикардия!
Уменьшенное сердцебиение -это Брадикардия !
Всё это -виды Аритмии!
Бабульция
• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор ,синусовая тахикардия (аритмия),это от Вашей мнительности и страха перед врачами !
Это не страшно ,и это не паталогия!
Сколько у вас пульс в состоянии покоя ?
Посчитайте пульс себе за 15 сек и умножьте на 4)
Считать надо все удары!
Это не страшно ,и это не паталогия!
Сколько у вас пульс в состоянии покоя ?
Считать надо все удары!
64 получилось
Бабульция
• 06 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Соблюдайте лечение! Здоровья вам!
Спасибо взаимно
Любви вам!• 06 февраля 2020
Автор ,у вас синусовая тахикардия ,которая возникает при волнении,и это нормально !
Истинная тахикардия возникает без каких либо причин ,просто на ровном месте !
Вот сидите ,смотрите телевизор ,и пошёл пульс 100-120(Вот это не есть гуд!
А у вас всё прекрасно !
В меня в кабинете врача пульс 120-140)Выхожу из кабинета-60-70)
Тоже мнительная ,от вида врача ,пульс прёт вверх !
А у вас всё прекрасно !
Любви вам!• 06 февраля 2020
Но для своего успокоения ,пойдите к врачу !
Он вас успокоит ,и вы перестанете себя накручивать !
Для вас это важно !А то мнительность поставит вам 100 диагнозов )
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2020
У меня была тахикардия около полугода, была следствием того что сильно болела спина защемление было. Такая тахикардия как у вас является следствием чего-то, нужно вылечить первичную причину
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2020
И да, это может быть опасно, только в случае если запустить сильно и могут появиться изменения в сердце. лечитесь и выздоравливайте
Секс-Бомба• 06 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Та вы гоните!
Гравицапа• 06 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Нет, в заключении написано синусовая аретмия....
у ребенка в заключении написано - синусовая аритмия. Сказала, что это не та аритмия ,которую нужно боятся, мол, это связано с нервной системой, когда ребенок ещё не умеет справляться с эмоциями... Вот сижу и думаю, в чем отличие от той аритмии, которая у всех...
Гравицапа• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Синусовая тахикардия возникает в минусовом узле ,только при волнении!
Сходите к врачу,Вам скажут то же самое )
О! И я об этом пишу
ТигрЛьвович• 06 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Вы специально все слова неправильно пишите?
Тахикардия, арИтмия, учащённое, сердцебиение...
Бабульция
• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А у вас всё прекрасно !
Да да вот и я отом я пошла и за того что было пару случаев в спокойным положении как будто сердце переворачевалось пошла сказала волновалась вовремя кардиограмы и тут такое
Любви вам!• 06 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Сердце переворачивалось -это Екстрасистолия !
Внеочередное сокращение сердца !
В норме может быть у всех людей ,не все его их слышат .Тоже может быть от Нервной системы !
Попейте Магне В6 курсом
Внеочередное сокращение сердца !
Попейте Магне В6 курсом