Ухахайкина• 06 февраля 2020

SOS!!!Хто "мучиться" куперозом зайдіть в тему...

Привіт
Дівчата,хто має купероз на обличчі,чим "спасаєтесь"?Яким кремом користуетесь,чи комплексом процедур вдома,чи є ефект і чи реально вилікуватись ,чи тільки тимчасовий ефект?Завжди тріскали судинки на обличчі.Нарешті потрапила вчора на чистку обличчя до косметолога,бо не була цілий рік,а вона каже що ще такого вираженого куперозу не бачила.Косметолог запропонувала мені зробити пару пілінгів щоб покращити ситуацію,але в мене робота щодня з клієнтами,а вона попередила що шкіра може сильно "облазити" і лущитись.Може також усував цю проблему пілінгом і чи був ефект і скільки часу?
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2020
Была у дерматолога.Розацеа.Лечусь уже недели 1,5 результата пока нет(((

автор Ухахайкина • 06 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Це крем?
Кстати, пилинги и чистки дерматолог сказала, что противопоказаны
Ответ дляУхахайкина
Це крем?
Це діагноз.Теж судини видно, червона шкіра, яка ще пече, що взимку, що влітку(((
автор Ухахайкина • 06 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я користуюсь комплексом кремів Clinique ,а косметолог почаоа навязувати мені якусь свою лінію ,але я щось боюсь і запитую хто з таким стикався(
автор Ухахайкина • 06 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Шкіра не червона але як потріскають судини то вигляд не дуже,зразу треба користуватись тональним кремом(((
наКоблучках• 06 февраля 2020
Какие пилинг при куперозе? Бегите от нее!
автор Ухахайкина • 06 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Мене також це насторожило!Я на сонці обличчя ховаю щоб не засмагало,а вона мені про кислоти(((
Кундалини• 06 февраля 2020
Я лет 15 назад избавилась от него. Было с правой стороны на носу и щеке. Клиника на Подоле, Киев, уже не помню название. Лазарем выжигали, больно жесть. Потом волдыри были. Но 3 сеанса и вуаля, ничего нет.

Ответ дляУхахайкина
Мені призначили Ла Рош.гель для вмивання ( толеран)і крем ( толеран ультра) + розамет по схемі.+ таблетки.
Так точно!• 06 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
пилинг можно , но только не фруктовой кислотой.
Обижулька• 06 февраля 2020
О,больная тема ,я как раз еду к косметологу с куперозом.Она делает аппаратные процедуры мне.Лицо посветлело,но она сказала что это не быстро убирается, нужно пройти курс.Сейчас укрепляем сосуды,а то что останется из крупного типа звёздочки уберем лазером и да я у нее приобрела крем мне подошел
Ответ дляТак точно!
Мне дерматолог запретила.Может диагноз другой
ПМСница• 06 февраля 2020
Что-то она не то говорит, какой пилинг? Я бы не делала. Облезет верхний слой, сосуды-то никуда не денутся, а кожа и так нежная, и сосуды ломкие, находятся близко к поверхности. Страшно представить, что будет после пилинга.
Лазером купероз прижигают, эффект хороший, краснота уходит, но я пока не хочу делать.
Я пользуюсь линейкой по уходу урьяж розельян, мне больше всего подходит.
Обижулька• 06 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Ну это если точечно,а если пошла сетка из сосудиков мелких.Мой косметолог сказала что сначала нужно укрепить сосуды
наКоблучках• 06 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
А какой? Зачем источать тонкую кожу и травмировать хрупкие сосуды????
Ответ дляУхахайкина
А що пропонує?
ПМСница• 06 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Какие процедуры вы делаете?
И название крема интересно узнать :)
Стеклянная мышь• 06 февраля 2020
Пилинги можно делать (смотря, конечно, как кожа реагирует), но они не помогают от купероза.
Видимые сосудики и звездочки можно удалять лазером, если они вам мешают.
Остальной мой уход никак не влияет на состояние купероза.

Обижулька• 06 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Какие процедуры вы делаете?
И название крема интересно узнать :)
Цитата:
Какие процедуры вы делаете? И название крема интересно узнать :)[/первую процедуру что она делала я забыла название,а вторая процедура называется фотоомоложение.Крем такой
Так точно!• 06 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Возможно, я была не давно на чистке, так сказала фруктовую нельзя только.
А я с косою• 06 февраля 2020
Если на лице хрупкие, то такие сосуды в целом в организме, может сначала проконсультироваться насчёт их укрепления.
Ластоноша• 06 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Не только фруктовую. Пилинги можно, с осторожностью и там коротенький перечень, с какими кислотами можно. Я не делаю, поэтому точно не помню, не перечислю. Вообще неоднократно сталкивалась с тем, что косметологии не умеют работать с куперозной кожей и запросто предлагают то, что противопоказано(
Омлетик• 06 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Однозначно! У автора очень странный косметолог.
Омлетик• 06 февраля 2020
Даже скрабы нельзя на куперозную кожу,не то что пилинги и чистки.
euhunter• 06 февраля 2020
Автор, меняйте косметолога! Если она ’не видела такого выраженного купероза’ (вот такого https://i.obozrevatel.com/disease/2019/5/2/kuperoz... и такого https://lh3.googleusercontent.com/proxy/XDg0t0L63R... ), то она не училась дерматологии вообще! И только навредит вам своими левыми процедурками. Сомневаюсь, что у вас на лице нечто подобное. Но чтобы не было - нужно лечить в клинике, а не у косметолога.
и пересматривать весь уход в косметике и образ жизни тоже
Плакат с автографом зимы• 06 февраля 2020
Делаю сама дома карбокситерапию.
Крем Омакабим с витамином С на ночь. Очень классный.
Хочу еще их сыворотку взять попробовать.
Дерматолог назначал мне крем аптечный Розамет, день на ветер.
*деньги на ветер
И правильно выше пишут, никаких скрабов.
Только нежные умывалки.
У меня мыло аптечное Стоп Демодекоз и потом гель Демотен (тоже очень классная вещь).
Птица Говоруша• 06 февраля 2020
Девочки, а BBL никто не пробовал?