Приму в дар• 06 февраля 2020
Тем кто любит фильмы о животных
До кома в горле , когда даже слез нет. "Того" , " Хатико" , " Медведь" , конечно же " Белый Бим" ,что ещё ?
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2020
Я только вижу, что фильм называется ´Белый Бим...´ мне этого хватает, сразу рыдать начинаю, травма детства)
Кондуктор автобуса• 06 февраля 2020
Ответ дляМаманя
мультик Эверест, очень классный, смотрели с дочкой, но и я в восторге
Кстати, поддерживаю, реально классный мульт
Первая ласточка инфляции• 06 февраля 2020
Белый Бим, это ж обрыдаться до икоты можно
Король Лев 2019 года, мультфильм фильмом сделан, но его как бы с детьми посмотреть, а вообще неплохой :)
Приму в дар
• 06 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы правы ,этот фильм не для детей.
Обнемашечка• 06 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Не люблю такие фильмы, реву ужасно
Хатико с меня хватило
С меня сто лет назад Бима хватило
Маманя• 06 февраля 2020
Еще есть фильм Белль и Себастьян ( вроде так называется) про мальчика и большую белую собаку.
У меня дочь обожает животных, поэтому, мне кажется, мы просмотрели, все фильмы про животных:)
Мия и белый лев
Путь домой
Мия и белый лев
Путь домой
Обнемашечка• 06 февраля 2020
Я недавно вспомнила мультик Пин и Гвин.Когда пингвины высиживали яйца ,и Пин попросил Гвина присмотреть за его яйцом ,а тот не уследил и яйцо упало в океан
Вместо яйца Гвин отдал Пину круглый камень ,и тот его высиживал
И вот прошло время у всех появились детки,а Пин так и стоял ,в надежде,что его пингвиненок просто не спешит появляться на свет
Приму в дар
• 06 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А мультик Верните Джека, если не ошибаюсь, когда пёс спас мальчика из воды зимой и погиб . Мальчик звонил ветеринару и просил вернуть собаку.
Старенькие фильмы с животными - К9, Дорога домой, Бетховен, Освободите Вилли. Если просто о животных посмотреть, не худ. фильм, то Serengeti - интересно.
Приму в дар
• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Белый клык - рекомендую ))
Читала и смотрела
Ответ дляПриму в дар
Читала и смотрела
И я читала и смотрела. И то, и то очень интересно, хоть и брызгаешь слезами.
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Это фильм 2019 года, на реальных событиях
Трейлер крутой
а где полную версию фильма можно посмотреть, не знаете?
Приму в дар
• 06 февраля 2020
Ответ дляgem-nli
Он же мультфильм 1995г.’Балто’
Дело в том ,что Балто незаслуженно получил всемирную известность. И про это сказано в фильме, настоящий герой Того
Приму в дар
• 06 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Трейлер крутой
например
Тульский пряник• 06 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Это о животных ?