ДолькиКабана• 06 февраля 2020
какие бюсты или что вы надеваете под футболку на тренировки?
купила типа топа, просто из двойной ткани, вчера тренировалась и заметила, что у меня в нем соски видно,торчат))к нему есть вкладыши паролоновые, но как -то не хочется париться..
размер первый,поддержка груди особо не нужна..
что искать под футволку?
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наденьте наверх майку
так я поверх футболку надеваю..
майку поверх футболки?
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Топ с вкладышами.
парят грудь сильно((
Манка Я• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
стесняюсь))
Тогда вкладыши или ватные диски на соски
Самый умный• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
так я поверх футболку надеваю..
майку поверх футболки?
У меня майка разлетайка поверх спорт топика, ничего не торчит, ну и вообще зачем вы о сосках думаете. всем на них пофиг)))
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2020
У меня много разных спортивных лифов и почти все они плотно утягивают грудь, но через все видно соски, особенно когда летом кондиционер на холодный включают.... ношу чёрную футболку на тренировку, в ней не так заметно
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я думала у меня только такая проблема
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
случайно обратила внимание ))
Пошаманю• 06 февраля 2020
Я в НМ беру спортивные топы с высокой и средней поддержкой, держат хорошо, вроде соски не видно)
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
а у них есть магазины в киеве?
Украиночка• 06 февраля 2020
у меня спортивный топ shock absorber и поверх него оверсайз футболка. А вообще всем пофиг что у вас там торчит) я так запариваюсь на тренировке что пофиг на всех, уверена что и другим так же)
Грабля• 06 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
И как вы тренируетесь, если даже не потеете? они ж мгновенно отклеиваются
А кто сказал, что не потею?! Они же под спортивным лифом, куда им деться) И после тренировки они на месте, конечно вероятнее всего из-за плотно прилегающего лифа. Сами по себе они маленькие, никакого дискомфорта не доставляют, совсем неощутимые
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
парят грудь сильно((
Ой да прям, ничего там не парит, не 30+ поди, зима
Ответ дляГрабля
АААА, так понятнее. Я из-за размера не представляю, как может что-то так плотно прилегать и держаться намертво, у меня все нужно намертво фиксировать ;) Завидую, если честно
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
ПОшло когда видно
Соображалочка• 06 февраля 2020
У меня сразу ассоциация с тётками 60+, которые резко перестают париться и ходят без лифа на старую убитую майку или футболку
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
ПОшло когда видно
вооот и я такого мнения
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
такое бывает?в зале?никогда не видела))слава небу))
ДолькиКабана
• 06 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Есть
нашла,спасибо.не подскажете, в какую цену у них топы эти приблизительно?